Регистрация: 17.07.19
июле 2024
24.07.24 - 31.07.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

УЖАСНАЯ АНИМАЦИЯ!! ПРАКТИЧЕСКИ, ОТСУТСТВИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ!!!

Выбирал отель исключительно по анимации, получилось так, что тут она ужаснее не придумаешь. Такое ощущение, что аниматоры максимально пытаются халтурить, никогда не следят за игрой, делают всё максимально халатно и "для галочки", без каких-либо шуток и энтузиазма. Вы спросите: Почему тут такая хорошая оценка???. Потому что они просят поставить хорошую оценку, и люди чисто из вежливости её ставят. На деле, это просто дети, которые не разобрались, как правильно проводить игры. Они даже не знаю правила игры "Bottia". Просто, интуитивно сказала правила!!! Играйте как хотите, я вас развлекаю. Тоже самое, про водное поло. Играет 12 против 12 человек. Аниматор, правил не знает, как и все его сородичи. Это не водное поло-это мясорубка с элементами гандбола, которая логического смысла не имеет. Волейбол, самоорганизация исключительно, они даже участия не принимают в игре, чисто:"играйте сами, мы отдохнём".

Дартс, примерно, такое же самое отношение.

Официанты такая же история, 3 раза без спроса забрала мою тарелку, а потом ещё возмущается, что я так агрессивно на неё реагирую.

Когда приехали в отель, дали номер с одной большой кроватью, хотя было написано, что едет мама с сыном, наверное, можно было догадаться.

Представления вечером, это просто танцульки с элементами каких-то шоу, мне очень не понравилось. Иногда, бывает нормально.

Я не могу судить детские развлечения, потому что я на них не присутствовал. Но я предполагаю, что там такая же картина, потому что куча детей на улице, не знают, чем себя занять.

Постоянно навязывание платных услуг, везде.

Если вы любите пассивный отдых, с морем и спокойствием, то этот отель для вас. Людей тут не так много, как кажется. Лучше всего подходит для спокойных людей и для пар.

А если вы любите активный отдых, это точно не для вас.

Я надеюсь, кто-то это прочитает, и я кому-то дал понимание, какая тут плохая анимация.

Оксана оценила сервисы

Инфраструктура отеля

хорошее питание хороший интернет хороший зал но недостаточно тренажеров.
плохая анимация плохие представления вечером плохие официанты плохо предложенный номер постоянное навязывание платных услуг много турок мало развлечений для детей
Добавлено 26.08.24 13:53 (1 930 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)