Регистрация: 22.01.11
спасибо
феврале 2024
16.02.24 - 23.02.24

Очень удобная локация, старый номерной фонд

Отдыхали с мужем в феврале, первое впечатление было не очень, ресепшн похож на Казанский вокзал, все темное, грязное и много народа. Сначала дали номер с раздельными кроватями в корпусе Тауэр, мы вернулись, попросили поменять, сказали, что свободных супериоров нет, дали фэмили рум с двумя спальнями, предупредив, что это только на одну ночь, номер очень старый но с прямым видом на море. На следующий день мы попросили переселить нас в Парк винг, там достался номер на 12 этаже, гораздо новее и чище, с боковым видом на море, где мы каждый вечер встречали закаты.

Расположение отеля хорошее, все рядом. Ужинали мы на рынке, в двух шагах от отеля, все свежее и вкусное. Там же купили новый чемодан взамен старого, который лопнул при перелете. Качество чемодана отличное, а цена приемлемая. В 7/12 мы купили СИМку за 49 бат, нам ее активировали на кассе, и у нас были связь и интернет на 7 дней.

Завтраки средние, но, думаю, каждый найдет себе что-то по вкусу.

Море грязное настолько, что купальник и плавки становились изнутри темно-серого цвета. Отстирать смогла только дома. В среду на пляж не пускают - санитарный день.

Если пройти вверх по русской улице, можно сесть на тук-тук, на нем легко передвигаться в ценрт города.

Несколько раз вызывали такси через приложение Болт, цена небольшая, сервис на 5+.

Добавлено 26.08.24 14:31 (1 319 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (15)