Регистрация: 26.08.24
14.08.24 - 27.08.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отличный отель

Отель новый, территория ухоженная, много зелени, пальмы. Номера чистые, кровати удобные. 7 бассейнов, у бассейнов дежурят спасатели. Аквапарк рассчитан на детей и взрослых,за безопасность следят. Питание: всегда есть рыба, мясо говядины, курица, в определённые дни крабы, перепелки, рис, картофель. Из фруктов апельсины, гуава, дыни, виноград. Облуживающий персонал вежливый, все приносят по просьбе. Заселение в отель с 14:00. Мы приехали в 10:30,в 11:00 нас заселили в номер. С момента прибытия в отель до заселения в номер у нас прошло всего 30 минут. Администратор был очень вежлив и дружелюбен и объяснил нам удобства отеля.

Номер чистый, есть минибар с соками, колой, спрайтом и водой, который всегда пополнялся. На территории отеля большой общий ресторан и 4 A la Carte.

В целом еда в этом отеле вкусная, а благодаря ресторанам еще и очень разнообразная. Обслуживание в ресторанах, особенно в ресторане «мексиканский», на высшем уровне, быстрое и очень вежливый персонал.

Вход в море неглубокий, но купаться можно с пирса, или в лагунах. В море много рыбок и красивых корралов.

Территория большая, ухоженная, семь бассейнов на любой вкус, есть аквапарк. Питание хорошее, нашлось то, что подходит и для детей, и для взрослых. Всегда есть мясо, рыба, овощи, очень вкусные сладости, фрукты. Вода бутилированная. В море лучше купаться с понтона, бывают сильные отливы и у берега мелководье. Можно посмотреть рыбок, лагуна неглубокая и подходит для всех. Отличный спа-салон, прекрасный массаж. Не все говорят по-русски, но очень отзывчивые и легко можно найти общий язык. Есть сотрудники на ресепшен, кто хорошо говорит по-русски и помогают решить любые вопросы.

Ирина оценила сервисы

персонал еда территория
wi fi
Добавлено из отеля 26.08.24 19:45 (1 680 символов в тексте)

15:52 31.08.24

очередной набивной отзыв из отеля))))))

Все отзывы Ирина (1)