Регистрация: 26.08.24
июне 2024
11.06.24 - 21.06.24

Проживание подтверждено документами

Отдых отличный, но так было не сразу ❤️

Отдых понравился!:) но так было не сразу.

Огромный плюс это свой пляж в отеле. Вышел с номера, чуть прошел и море! Питание устроило. Бар отличный, снек бар хороший. Из фруктов хотелось ананасов, мандарин, апельсин, бананов. Было бы отлично добавить их) персонал дружелюбный, хороший. Много зелени, цветов. Теплый, чистый бассейн для взрослых и малышей. Аниматоры Мери и Мамин это отдельная любовь, прекрасные ребята. С любовью и трепетом относятся к детям. Интересно и весело проводят игры:) душевные ребята, частичку сердечка оставили им ❤️

Ну а теперь о плохом.

Номерной фонд страшненький. Душевые приводят в ужас. Но мы решили ничего страшного, не в номере ж сидеть приехали. Уборка ужасная. За 9 дней нам 2 раза заменили полотенца. Пол мыли за 9 дней 3 раза и то, после жалоб. Ходить в номере без тапок было противно.

Отдельный минус это то что везде курят! Это отвратительно! Приезжаешь подышать морским воздухом а тебя травят сигаретами повсюду! И сказать ничего не можешь, потому что везде курить у них разрешено! Сидишь с ребенком кушаешь, а рядом садится кто нибудь и травит тебя дымом. Одежда на сушилке вся была в пепле благодаря соседям сверху. Для меня это ужасный повод к конфликту. Я благодарна людям которые отходили в сторонку курить.

В целом отдых нам понравился! собираемся приехать вновь уже всей большой семьей, потому что покорили наши сердца ваш пляж, и прекрасные Мери и Мамин, очень скучаем по ребятам. Даже долго прощаться не стали, что б не заплакать😭

анимация!! персонал бара и ресторана администратор очень хорошие ребята. много зелени чистое море чистый пляж.
уборка! отвратительная. везде курят.
Добавлено 26.08.24 20:22 (1 490 символов в тексте)

05:51 17.09.24

То есть Вы готовы еще раз приехать в отель из-за Мери и Мамин ....
Вы серьезно? Это мерило хорошего отдыха??