Регистрация: 26.08.24
августе 2024
17.08.24 - 24.08.24

Отдых в августе 2024 года

Всем добрый день, кто читает отзыв! Начну делиться своими впечатлениями с момента приветствия нас в отеле и заселения.

По прибытии в отель встретил персонал, забрали багаж, пригласили к стойкам с welcome drinks (отмечу, что египетский гибискус холодный очень вкусный). Самое то после долгой дороги.

Заселили нас довольно быстро и даже апгрейднули номер со стандарта до делюкса. А вот с этого момента хочу поподробнее поделиться)))

Менеджер (имя не хочу писать) на ресепшене приветливо узнал, как мы добрались, уточнил, какой номер у нас забронирован (сказали ему, что стандарт). На что он нам сказал, что мы с моим молодым человеком (с которым мы приехали в отель) очень красивая пара и что менеджер хотел бы нам сделать подарок от отеля (так как большинство делюксов свободные) и предоставит нам делюкс бесплатно как подарок от premier le reve. Я сразу сказала менеджеру, что нам очень приятно и что мы, в принципе, согласны. После заселения в делюкс мы с молодым человеком обговорили этот вопрос и решили, что нужно будет в конце отдыха оставить этому менеджеру чаевые. И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ СЛЕДУЮЩЕЕ: вечером (в тот же день заселения) к нам подошел тот самый менеджер, и начал спрашивать, почему мы еще не пришли и не «отблагодарили» его щедро за апгрейд. И такая фигня продолжалась с его стороны еще на протяжении нескольких дней. Он буквально нас терроризировал с просьбой «отблагодарить» его, каждый раз, как видел нас проходящих мимо ресепшена. В целом, это сильно сгадило наши впечатления от отдыха.

Сервис: топ, быстро подходили, приветливый смолтолк, обслуживание на высоте. На третий день пребывания персонал уже знал наизусть, что мы предпочитаем по еде и напиткам.

Уборка номера всегда в одно время, в целом неплохо убирали, но мебель и зеркала в основной комнате всегда были в разводах воды и моющего средства, не только в номерах, но и в главном здании…

Питание достаточно разнообразное, советую посетить все аля карты, которые входят в стоимость проживания, вкус и подача еды не хуже, чем в московских хороших заведениях) очень все вкусно. Особенно в сердечке ланчи, которые были у бассейна. Там тоже достойный выбор блюд и на вкус вау.

Море: есть домашний риф с красивыми рыбками, можно даже не брать дополнительные экскурсии на морские прогулки, так как рифа при отеле вполне достаточно, чтобы насытиться снорклингом. В августе очень теплое море!

Еще из плюсов: по вечерам можно взять электрокар (в аренду у отеля) и съездить в город, цена электрокара от 15-25 долларов, в зависимости от размера, модели.

По анимации: заявленной дневной анимации как таковой не было. Мы ждали именно ненавязчивый анимации, которая будет присутствовать, хотя бы 2-3 раза в день (дартс, боча, волейбол). Но даже этого не было, а для нас, молодой пары, это разочарование)

Шоу были, но слабенькие.

Зато очень чилловая и спокойная атмосфера царила в отеле. В целом, тоже неплохо) если вы такое любите.

Русских в отеле мало, очень много европейцев. Но хочу отметить, что европейцы очень доброжелательны были к нам, все. Немного за это переживала, но, к счастью, все было супер)

В общем, как-то так! Если Вы так же как и я тратите много времени на выбор места для отдыха.. то.. Надеюсь, что этот отзыв поможет Вам в выборе отеля! В любом случае, цена качество отеля соотносятся. Рекомендую сюда съездить особенно тем, кто еще не разбалован отдыхом all inclusive слишком сильно) и тем, кто любит спокойный, размеренный отдых)

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 26.08.24 22:21 (3 486 символов в тексте)