Регистрация: 20.04.15
26.08.24 - 05.09.24

без питания

Отзыв написан из отеля

Кабардинка rest

Пишу уже свой 13-ый отзыв про отдых на море:) Отзывы не читала про Фиесту, доверилась попов тур, обещали из всего что возможно предложить цена-качество на 4. Выбирали отель с удобствами в номере, теплым бассейном, близость к центру и морю, рассматривали Орио, но не было доп.номера на эти даты. У нас было 2 номера, один бронировал попов 52000, второй мы сами 3500 сутки. И второй оказался на 1 этаже лучше современнее, и не надо взбираться по неудобной лестнице.

✅плюсики

Бассейн, мангал, хорошие и чистые, номера, удобства в номере, чайник, холодильник, тв, кондиционер, есть кухня, посуда, можно самим готовить, жарить шашлык в мангальной зоне, близость к морю, центру города, рынок, магазины, парк, вайфай, утюг, сушилка для белья

Минусы,⛔️

Странное недоброжелательное отношение к гостям, не встречают, про парковку никто не сообщил, что она платная, машины переставляют постоянно, чтобы выехать кому либо, сборы какие то курортные, фена нет, мы брали с собой.

Сами узнавали, где мангал, кухня, и тд, на ресепшене часто никого нет. Можно позвонить, но мы у соседей спрашивали.

Понимаю мы не в Турции чтобы наши чемоданы носили на 3 этаж и носились с нами. Ну судя по отзывам согласна, что отношение неприветливое и безразличное. Мы устали с дороги и на нас орали соседи что мы машину им поставили, ну извините, нам вообще никто ничего не говорил про парковку.

Есть в центре подземная400- 500 р час, но хозяйка нашла место, через день уезжали гости и мы поставил на их место машину.

Кабардинка другая немного отличается от Геленджика. Но в целом все отлично!

Много конечно людей, мы в Геленджике снимали 2 года тихий район, немного непривычно столько людей, толпы просто 26.08.24

1 этаж

3 этаж

Лестница

Кабардинка

smskaTula оценила сервисы

Добавлено из отеля 26.08.24 22:40 (1 720 символов в тексте)