Регистрация: 28.09.21
Отдыхала В одиночку в
июле 2024
05.07.24 - 24.07.24

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ В ХОРОШЕМ ОТЕЛЕ

Благодарю весь персонал отеля за качественный сервис, обслуживание и мое отличное настроение в течение 20 дней.

Я в Турции отдыхаю с 1997 года, а с 2014 ежегодно по 1-2 разу отдыхаю в Кемере. Каждый выбирает себе отель по своим предпочтениям и возможностям, а я пляжный и нескучный отдых. В третий раз выбираю отель Elamir Resort.

Отель находится в начале Кемера, до центра 15-20 мин пешком, можно на автобусе или такси за 5 $.

Заселение в 14.00. Я приехала утром, поэтому позавтракала, переоделась и пошла на пляж, оставив вещи в специальной комнате.

Пляж находится через дорогу, от номера до моря 5 мин (засекали по времени).

Пляж в этом отеле лучший во всем Кемере. Ухоженная большая территория. Песок, и только у кромки моря мелкая галька. В любое время много свободных лежаков. От солнца есть зоны натянутых навесов и отдельно стоящие зонтики, кому что нравится. И роскошное море…. Чистейшее, прозрачное, прям «бархатное», температуры воды +28 +30. На пляже есть все необходимое. В баре – бесплатное вино, соки, чай, кофе, вода. Можно купить еду, алкоголь, но я этого не делала, поэтому информацией не владею. Пляжные полотенца бесплатно.

При заселении учлись все мои пожелания. Номера хорошие. В номере все работало. Мне ни разу не приходилось обращаться с просьбой к сотрудникам отеля, но знаю от других туристов, что все вопросы решались быстро и качественно.

Интернет в отеле платный. Я приезжаю надолго, поэтому всегда покупаю турецкую sim-карту, и все вопросы с интернетом и связью решены.

Питание вкусное и разнообразное, много блюд национальной кухни, которые мы очень любим. Много фруктов, овощей, салатов, разнообразные гарниры, курица, мясо, всегда очень вкусная рыба, турецкие лепешки с разными начинками и ежедневный ночной суп)). Голодными не останетесь.

В отеле есть SPA и бесплатный бильярд.

Для детей в отеле ничего нет, поэтому здесь мало туристов с детьми.

Анимация (из 3 человек) отличная, а с приходом Фернандо стало еще интереснее и веселее. Аквааэробика в море, зарядка, волейбол на пляже, бочча, дартс, водное поло и пенное шоу днём, вечерами различные конкурсы. По пятницам гала-ужин с живой музыкой, танцами живота, турецкими танцами и огромным тортом-мороженым. В 23.00 наступает тишина.

Но можно с аниматорами поехать в ночные клубы Аура, Кристалл, Инферно, Никс.

Привет всем работникам отеля. Спасибо большое за все!

Tatiana оценила сервисы

Добавлено 27.08.24 01:14 (2 392 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (2)