Регистрация: 30.10.14
августе 2024
07.08.24 - 16.08.24

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ В ЛЮБИМОМ ОТЕЛЕ

Добрый день! В отеле отдыхали семьей в августе 2024 года. Отель нам очень нравится, отдыхали в нем не первый раз, поэтому, однозначно рекомендую отель для отдыха. Отель и в этот раз оказался как всегда на высоте, никаких разочарований не было. РАССЕЛЕНИЕ: Приехали мы в отель очень рано утром. Позавтракали, думали, что предстоит ждать заселения до 14 часов по мировым стандартам. Но благодаря отзывчивости и безупречной работе Натии и менеджера отеля Ахмеда, нас заселили намного раньше. Сначала в одну комнату, а затем предоставили и второй номер. В качестве комплимента от отеля получили вино и фрукты! Натиа делает все, чтобы отдых был комфортным, моментально решает все вопросы, которые возникают у гостей отеля. Наши комнаты были расположены на втором этаже, окна одной выходили на бассейн, а второй на горы. Вид с балкона на горы это вообще сказка. В комнатах все работало, имеется холодильник, кондиционер, телевизор, все в исправном состоянии. Постельное белье белоснежное. В ванной комнате были мыло, гель для душа и шампунь, все пополнялось во время уборки. Уборку производили ежедневно. Убирали милые, приветливые женщины. СЕРВИС в отеле очень хороший, работники отеля на совесть заполоняют свою работу, любая просьба не остается без внимания сотрудников. ПИТАНИЕ: Особая благодарность поварам и кондитерам отеля. Готовят они потрясающе вкусно и разнообразно. Каждый найдет для себя свое блюдо, голодным точно никто не останется. На завтрак был большой выбор сыров, симиты, круасаны, джемы, конечно кофе и многое другое. На обед и ужин большое разнообразие мясных, рыбных блюд, вкусные супы, много овощей, салатов, зелени, огромный выбор оливок. Фрукты: виноград, арбузы, апельсины, яблоки, сливы, нектарин, грейпфруты. Очень много сластей, все жаде попробовать нереально. Были и мои любимые бахлава и рахат лукум. Из напитков пепси, спрайт, фанта, чай, кофе, пиво, вино белое и красное. Из алкоголя пробовали пиво и белое вино, мне понравились. Бармены несмотря на количество гостей работают очень быстро, без очередей. Молодцы. Кроме того, есть перекусы. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ чистая, много зелени,растут апельсиновые и оливковые деревья есть три бассейна. ПЛЯЖ отеля мне лично очень нравится. Да, он расположен на некотором отдалении, на пляж ходит автобус, когда народа было много, отель отправлял даже по несколько автобусов для того, чтобы было комфортно ехать. Пляж крайний в череде отельных пляжей, просторный, шезлонгов достаточно. На пляже есть питьевая вода в кулере. МОРЕ просто великолепное, теплое, чистое. На пляже есть бар, где напитки и мороженое платные. РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля нас тоже очень радует, он расположен недалеко от центра Кемера, в шаговой доступности центр, достопримечательности Кемера, мечеть, различные магазинчики, супермаркет. Во время отдыха в отеле у меня случился день рождения, очень приятно было получить презент от отеля в виде очень красивого милого тортика. Персонал отеля добросовестные, приветливые, трудолюбивые люди. Можно писать и рассказывать много, но я думаю, что общее впечатление об отеле я передала. Никаких минусов в нашем отдыхе не было. Мы с сожалением покидали отель, время отдыха пролетело быстро. Вся наша семья уезжала с желанием вернуться отель снова. Огромны привет от всех нас Натии - прекрасному солнечному человеку. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. PETRENKO LARISA

lorichka оценила сервисы

пляж море питание
Добавлено 27.08.24 03:38 (3 330 символов в тексте)