Регистрация: 25.05.15
июле 2017

Было весело!

Мы отдыхали в Azura Deluxe Resort & Spa Hotel 5*в 2017 году в июле. Сам отель выглядел красиво внутри и снаружи (особенно вечером с подсветкой), номер нам понравился (просторный, с видом на море и большой террасой). Если говорить о питании, то я сказала бы так, что-то вкусно, что-то не вкусно, но у нас у всех вкусы разные, а о них, как говорится, не спорят. Главное, что своё вкусное все находили и были довольны. А вот а-ля карт итальянский не понравился, было не вкусно, это мнение всех, кто сидел за нашим столом. Убирали в номере по-разному, когда как, иногда прям очень плохо. Понравились аниматоры, мы с удовольствием играли в водное поло, но лежаки находятся прямо у бассейна и людям прилетал мяч, это вот прямо скажу, не приятно. Вечером отличная программа, как для детей, так и для взрослых. Каждый вечер новое шоу, что привлекает отдыхающих, а потом уже проходили дискотеки на пирсе, что тоже хорошо, так как в отеле музыки не было слышно. Пляж, как по мне, маленький, но хорошо, что есть пирс, вот там то мы и находились всё время, с пирса лестницы прямо в море, там и плавали. Плохо, что у отеля ну очень маленькая территория, вечером прогуляться не получится, да и в поселке (через дорогу) тоже не интересно ходить. От отеля двоякое впечатление осталось, но сам отдых прошел замечательно!

Добавлено 27.08.24 08:13 (1 304 символов в тексте)

09:32 27.08.24

Здравствуйте Наталья.
Благодарим Вас за положительную оценку нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Наталья (7)