Регистрация: 22.01.11
июне 2024
08.06.24 - 15.06.24

Отличный отель

Отель- хорошая пятерка, но сразу о минусах: интернет в номере платный, на территории тоже. Бесплатный интернет есть только на ресепшн. Вечером там собирается много народа, только для того, чтобы законнектится. Очень странно для пятерки... Хотя реально видно, что зарабатывать они пытаются на всем... Второй минус - шум в номере. Мы брали sea view, но не знали, что все эти балконы выходят во внутренний двор и бассейн с анимацией. По нашей просьбе нам поменяли номер на вид на деревню, и стало гораздо тише. С утра до вечера там очень шумно. Третий условный минус - удаленность от моря. Шатл начинает ходить в 9 утра,для нас это поздно, мы уходили пешком раньше, идти реально не меньше 10 минут, но зато все места еще свободны)). Ну и последнее.. мы искали отель, где есть турецкое шампанское, уж очень оно нам нравится холодным в жару)) Оказалось, его там нет, хотя, судя по отзывам, раньше было.

Теперь о плюсах: Еда великолепна! Шеф-повару респект. очень разнообразно и реально вкусно. Анимация отличная. Территория хоть и небольшая, но уютная. На пляже своя территория, свободные лежаки есть всегда. Вход в море пологий, песчанный. А то, что нам понравилось больше всего, так это то, что данный регион ближе всего к Каппадокии. Мы смогли найти в интернете поездку на 2 дня туда за 55 долл, хотя на улице цены 70-90 долл и выше. Поездка вышла потрясающей, и это сделало наш отдых в Турции в этом году незабываемым)

Светлана оценила сервисы

еда песчанный пляж
платный интернет звукоизоляция в sea view
Добавлено 27.08.24 10:04 (1 421 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (15)