Регистрация: 27.08.24
августе 2024
19.08.24 - 26.08.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный отдых

Мы провели незабываемый отпуск в отеле Kirman Leodikya, и остались в полном восторге от всего! Еда и напитки были на высшем уровне, а шеф-повар Devrim бей — настоящий профессионал своего дела. Каждый день мы наслаждались разнообразием и вкусом блюд.

Сервис в отеле также заслуживает особого упоминания. Hanifi бей, который следил за работой официантов и барменов, проявил высокий уровень внимания к деталям. Мы чувствовали, что о нас заботятся на каждом шагу.

Очень понравилась компактная территория отеля — все рядом и удобно расположено. Номера были чистыми и комфортными, что делало наш отдых еще более приятным.

Особую благодарность хотим выразить менеджеру Камрану, который был с нами с самого начала и до конца нашего пребывания. Его поддержка и внимание к нашим потребностям сделали наш отдых по-настоящему беззаботным и приятным.

Большое спасибо всему коллективу Kirman Leodikya за прекрасный отпуск! Мы обязательно вернемся снова!

Добавлено 27.08.24 10:54 (963 символов в тексте)

08:52 03.09.24

Дорогой гость, Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort. Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас. С уважением… Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент