Регистрация: 05.08.24
сентябре 2018

3.7

Очень хочется вернуться, НО НИКОГДА! Не вернусь!!!!

Ну здравствуй La Mer...Мы ни когда не вернемся в ваш отель! В этом году я опять свои тысячи долларов отдал другому отелю.

В этом году это был отель

horus paradise luxury resort 5 турция сиде (вот в него вернемся)

И в следующем году или этой зимой отдам другому отелю!!! (причина в конце отзыва)

В вашем отеле все хорошо, несмотря на уставший главный корпус - уставший но не ушатанный. Да красные дорожки протертые... это мелочи. зато какой зимний сад, рыбки... бассейн, питание... Вид на гору и на море с балкона в главном ресторане. Шикарно! Теннисный корт, много зелени, трапинки... та самая женщина, которая готовила блины - лепешки возле бассейна.

Перекус возле бассейна, очень прилично!

большой и глубокий бассейн радовал каждый день.

пляж и шезлонги, все вот оно... все рядом.

Но не вернусь лямерчик я ни когда. И всем говорю только не la mer!!!! все что угодно , только ни этот отель.

Ресторан аля карт на крыше. Мы пришли, нас усадили. При шел этот недо официант. И началось. Все внимание моей супруге. Мы с супругой посмеялись.

Когда я спросил когда мне принесут еду, официант взял нож , вилку и за секунду разделал рыбу в тарелке моей жены! Начал махать в мою сторону руками - уходи отсюда, это чмо начало хватать за руку мою жену со словами а ты пойдем со мной. Естественно я вскочил из за стола, супруга выдернула руку.... официанта администратор быстро увел.

Ужинать уже не хотелось. Нет нет этот горе официант пытался приблизиться к нашему столику, выкрикивая пойдем со мной.

В итоге мы пошли на ресепшен, в ответ ни какой реакции, даже не предложили ни какого компромиссного решения.

В итоге отпуск был испорчен. Это каким же надо быть отмороженным на всю голову, что бы попытаться СНЯТЬ чужую супруге при муже. Это как нужно относиться к ней,,,,, !!! А потом уже к нему.

В сфере УСЛУГ не должны работать подобные люди ( официант, ресепшен)

Мне абсолютно все равно, работают эти люди сейчас в этом отеле. Или не работают.

Это был весомый год!!! и отпуск испортил этот гад.

Злость, ненависть и агрессия на этого бедолагу у меня до сих пор.

НИКОГДА я не вернусь в Ваш отель. Никогда , ГАДЫ!!!!

Компания у нас большая, штат сотрудников 400 человек.

Очень многие из них выбирали Ваш отель в этом году.

В итоге не поехали. )))

Зачем и им такое переживать.

И в следующем году тоже не выберут!

Нельзя так, как сделали Вы!!!!

Евгений Тараненко оценил сервисы

все перечеркнуло ресторан аля карт
аля карт - официант....
Добавлено 27.08.24 12:28 (2 397 символов в тексте)