Регистрация: 09.08.21
августе 2024
19.08.24 - 24.08.24

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Beton Brut и шикарная анимация))

Только вернулись с отдыха и поэтому пишу по горячим следам. Сразу могу сказать, что перед отдыхом, начитавшись комментариев - отношение было скептическое и надежда только на наше хорошее настроение. Тем более побывав в прошлом году в гостинице Мовенпик этой сети, где все прям "дорого-богато", опасений хватало. Но на самом деле остались только радостные и положительные эмоции.

Теперь по пунктам:

Самый главный: выполняю обещание, данное прекрасным девчонкам с анимации)))) Анимация - супер. Мы с женой и ребенком были во многих гостиницах AI: Турция, Египет и, помимо сети Мираклеон, были и в сети гостиниц А****

Но настолько довольного ребенка я не видел давно, он старался посещать все мероприятия. Огромное спасибо аниматору СТЕФЕ, мне кажется ребенок будет хотеть теперь только в эту гостиницу и только из-за нее))

Спасибо Регине за дартс и конкурсы на бассейне)

Спасибо Софе и Ксюше за суперские взрослые и детскую мафию)

Команда анимации Бетон брют - огонь))

По инфраструктуре:

Парковка. Нам охранник сказал, что мест нет, но подсказал где мы можем рядом стать недалеко и совершенно бесплатно, от въезда на территорию не больше 50 - 100 метров по прямой.

За заселение сказать особо нечего, из-за диких пробок приехали в 15 с копейками номер был готов. Номер superior в основном корпусе.

Номер 4 из 5. Видно, что подуставший, есть что подделать, но никак на настроение это не повлияло, потому, что в номер мы приходили только спать. С балкона были видны гостиницы сети и немного моря)

Еда. Еда вкусная, было из чего выбрать. При входе всегда были какие-нибудь необычные супы на обед и интересные блюда на ужин. На завтрак там всегда были жаренные яйца и омлет.

Алкоголь. Все стандартные, неплохие бренды (касаемо крепкого алкоголя) и шампанские/вина местных производителей. Немного плохо, что крепкий алкоголь только с 13 до 21, но на отдых это не влияет. Очереди были только под закрытие бара и не прям большие.

Бассейны. Немного замученные, иногда плавали жучки-паучки, но вода хорошая, теплая, толкучки нет, места рядом с бассейном - хоть один лежак, но занять всегда можно. Купались в основном в открытом бассейне возле основного корпуса. Неплохой крытый бассейн (работает круглосуточно). Пару раз были в бассейне 7,8,9 корпусов, но он холодный.

Пляж и море. Пляж чистый, море один день прям чистейшее было, а один день с утра как немного с водорослями, но потом к обеду почище.

P.S. В первый день немного расстроился, так как был день рождения супруги о чем я сказал в кафе гостиницы, но сказали, что поздравляют только на завтраках. Но все исправил приятный презент в номер когда мы уже не ожидали)) Вернувшись в номер стояла бутылочка белого сухого и вкусное пирожное))

Игорь оценил сервисы

анимация питание бассейны персонал
состояние номеров уборка номеров
Добавлено 27.08.24 13:40 (2 713 символов в тексте)