Регистрация: 20.06.18
августе 2024
12.08.24 - 21.08.24

Не отпускающие впечатления, вернемся !!!

Отдыхали с подругой в середине августа. Прекраснейший отель, сервис, и все-все-все!!

Прилетели после обеда, поэтому номер был готов и нас сразу заселили. Огромнейшее спасибо, что нам дали номер на 4 этаже, да еще и с видом на море!! Так как 4 этаж, крыша здания ^, высота потолков скошена, и получается, что номер с переходящей высотой и кажется просто огромным!!! Чистенький, удобный, просторный, все в номере имеется, а что еще нужно приносят по первому же запросу. Сразу на ресепшен подключили wi-fi, который летает прекрасно везде и ни разу не слетел. Подключили к группе в вотсап, куда можно писать в любое время и на все вопросы сразу отвечают, реагируют. Каждый день интересуются, все ли у нас хорошо и есть ли пожелания какие!) В общем, клиентоориентированность на высоком уровне!

Уборка в номере прекрасная, и каждый день. Бар тоже полный и ежедневно пополняется. Сантехника новая, мебель, кровать, все на отлично! Постельное белье -супер, не хочется утром вставать и вылазить из него!)) кондиционер работает круглосуточно, отрегулирован отлично, даже ночью не отключали.

Сам отель чистенький, аккуратный, везде урны сортировочные. Персонал улыбается, все готовы помочь) охрана до 12 ночи, ходят следят за порядком, помогают открыть зонтики, если рядом нет спасателей) Не очень удобно, правда, с этими зонтиками. Так как солнце постоянно движется, пригодится передвигать зонты, что не очень легко делать молодым девушкам), приходилось просить спасателей)) практичнее было бы установить навесы на основной пляж, а там уже, на камушках можно зонты.

Бармены на роликах ездят по пляжу и пирсу, постоянно развозят закуски, напитки. С полотенцами проблем нет, приходишь на пляж, берешь и сдаешь в любое время. Места на пляже всегда есть. Детей маленьких нет, они на бассейнах, горках, поэтому тихо и спокойно)

Вечерние программы имеются, но так как сцена маленькая, больших шикарных шоу нет возможности проводить. В июле с семьей была в Spice, одно из тех шоу показали в Hilton, но с урезкой до 40 минут и с меньшим коллективом. Амфитеатра, естественно, нет, поставлены столики барные, к концу отдыха народу в отеле прибавилось и людям негде было даже стоять, смотреть шоу. Мое мнение, лучше было бы убрать столики, когда пик сезона, и оставить только стулья, можно и в руках подержать свой коктейль. пространство как бы закрыто по сторонам, барами, и было очень душно и не комфортно. Второй бар, который на верхней террасе норм, продувается ветерком, классные бармены готовят вкусные коктейли, играет музыка, можно потанцевать, посмотреть на ночное море и пирс, красотень!!! Ходили на ночную дискотеку, в самом отеле, после 12 ночи, народу никого, видать все семейные, пошли спать, мы с подругой и еще пара немцев пьяных), натанцевались, диджей ставил мои песни, не отказывал)

В общем, по барам, все отлично, алкоголь, коктейли на высшем уровне!

В ресторане тоже все имеется покушать. Кухня вкуснейшая, разнообразие огромнейшее! Обслуживание и сервис класс! Официанты следят и сами предлагают долить вина или воды. Несут влажные салфетки, как только понадобятся. Детское меню тоже имеется. Вкусняшек-вредностей полно!)

Анимация днём тоже есть, и детская и взрослая.

В общем, все супер-класс-круто!

Вернемся обязательно!

Светлана оценила сервисы

минусов для меня нет!)
Добавлено 27.08.24 14:05 (3 236 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)