Регистрация: 30.06.24
22.08.24 - 30.08.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отличный отдых.

Дорога до отеля заняла меньше часа, отель был вторым и остановок в пути не было, прибыли около 11 часов. Очень быстро зарегистрировались, сразу одели браслеты и подключили к интернету, оставили чемоданы и пошли знакомиться с территорией и обедать. Территория компактная и по моему очень продуманная по расположению, ухоженная и зеленая. После обеда заселили в номер. В целом он нас устроил, всё работает, уборка каждый день, а недостатки не выискивали, а просто отдыхали, приходили только спать. Питание на высоте, много ресторанов и баров, большое разнообразие блюд и алкоголя. Алкоголь хороший, но надо указать конкретный, например какой чивас (12), ром, виски или ракы 10 лет. Три дня посещали всё подряд, а дольше ходили обедать и ужинать в разные. Пару блюд кушали в одном, а затем переходили в другой. Очень понравилась утка и мидии в итальянском, суп из лосося в морском, запеченый лосось и ягненок в алдей. Рестораны ля карт без ограничений по количеству посещений, заказ через официанта по QR коду. Рекомендую айран, особенно если переесть мясо, пил утром в обед и вечером. Коктейли делают вполне хорошо, но лучше самому подсказать на основе какого алкоголя, исходя из своих вкусов, делают и на заказ по желанию. Кофе в автоматах на удивление весьма хороший, очень понравилось в кофейне DAVIDOFF, брал коньяк в лобби и шел пить кофе. Пиво в номере по концепции один раз при заселении, но можно попросить тестов и ставили каждый день. Служба гестов на высоте, постоянно ходят по территории и интересуются всё ли устраивает. Любой вопрос решали очень быстро. Персонал отеля отзывчивый и практически весь говорит по русски, во всяком случае понимает. Отдыхающие в основном из России и Казахстана. Вход в море - галька, лучше в коралках, через 5-6 метров уже глубоко. На пляж приходили в 7.30-8.15 и всегда были свободные лежаки на первой линии для троих. С утра море как правило спокойное, после обеда бывали волны. У нас был "тюлений" отдых, анимацией и округой особо не интересовались. Отель однозначно понравился.

Сергей оценил сервисы

Добавлено из отеля 27.08.24 14:28 (2 022 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)