Регистрация: 29.10.15
июле 2024
20.07.24 - 31.07.24

Искренне рекомендую

Спасибо всем за отзывы, они помогли выбрать именно Султан! Отель делюкс и этим всё сказано, он несомненно лучше, чем рядовые 5*

В холле приятная прохлада, везде кондиционеры, свежо, но не холодно, а комфортно.

Номер просторный, кондиционер легко регулируется, дует вверх, а не на кровать)) всё работает, всё свежее, воду 1.5литра и шампуни пополняли ежедневно. По уборке всё норм. . Номер был 441

Понтон и деревянный пирс удачно расположены, сам пляж песок, коралловые тапки не нужны, достаточно шлёпанцы взять. По пирсу пройдешь немного и кораллы рядом, рыб множество, видели скатов, наполеона, множество бабочек и хирургов, спинороги и наши любимые королевские ангелы, под пластиковым понтоном была крылатка. Многие вмдели черепаху, но нам не встретилась!

Грибки из плотной соломки, новые-меняли при нас, и навесы от солнца дополнительно натянуты между грибками, всё отлично в июльскую жару защищает от прямого солнца. Жезлонги в 4-5 рядов, новые, удобные, пляжные полотенца плотные, большие, приятные и чистые.

Питание отличное, не верьте кто здесь пишет что маленький выбор, такое ощущение что их привезли в какой-то другой отель, а не в Sultan. на гриле мясо говядина и баранина, индейка и курица, морепродукты и рыба, королевские креаетки на гриле кайф, фруктов много, манго и пр.см.фото, десерт самый лучший это корзиночка с кремом и фруктами! Алкоголь бесплатно местный, такой чтобы народ не напивался, а приятно отдыхал! Пиво норм, коктейли мохито, пино колада и кофейный тоффи нут латте отличные. Платный алкоголь импортный купили бутылку в дьюти фри, но и без него легкие градусы ощутить можно. Кофе вкусный в лобби баре

Территория безупречная, в июле в жару пешком ходили мало, ездили впервын за все поездки по отелям на открытом автобусе, т.к. в ресторан хотелось зайти свежими)) водители тафтаф подставляют ступенечки если надо детям или с коляской помогают, все приветливые!

Возле бассейнов хорошо смотрят зя детьми, спасатели приветливые, улыбаются, детей -подростков можно оставлять в бассейне одних, за ними смотрят.

Мячи волейбольные и баскетбольные всегда на поле, играйте когда хотите. Аниматоры подходят, приветствуют отвечают на все вопросы,и зовут на боччу, зумбу, аквааэробику, йогу, волейбол, пенные вечеринки на пляже, мы много где участвовали. Аниматоры молодцы! Вечером мини-диско, живая музыка, официанты приносят коктейли и пиво, ну кайф! Шоу в амфитеатре в 22ч танцы, восток, латинские, индийские.

Потерянную бейсболку вернули на ресепшн после обращения, она у них хранилась пару дней, пока мы хватились её. Спасибо персоналу (кепка атрибутика КХЛ дорога как сувенир)!

Отель безупречный, всё для комфортного отдыха, вечерами территорию обрабатывали дымом от комаров, вот их и нет. На пляже вроде просто на мусорных урнах крышуи деревянные, а ни одной мухи! И убирают всё постоянно. Словом, люди работают чтоб мы счастливо отдохнули!

Это лучшее соотношение цены и качества! Брать отель ещё дороже не вижу смысла я лично.

Спасибо, Sultan!

всё отлично
нет таких
Добавлено 27.08.24 17:57 (2 982 символов в тексте)

14:41 02.10.24

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за время, уделенное на оценку нашего курорта.
Будем рады видеть Вас снова у нас!
С уважением,
Менеджмент отеля Sultan Gardens.

Все отзывы Юля (5)