Регистрация: 15.08.23
августе 2024

Отель Плюс-Минус

Попытаюсь описать все как есть.

Заселение было в 14.00(как и везде), мы приехали в 9,00, за деньги не заселяют раньше (обычно это работало в других отелях), но ладно не страшно. Номер дали на 5 баллов (вид огонь), номер был прямо над лобби (если вы любите тишину, то вы бы не смогли там жить, но нам норм). Номер обычный, как везде (не особо это всегда волнует). Уборка и мини бар 5 баллов.

Бар на лобби такое себе заведение, пиво бутылочного нет (нигде нет), коктейли делать либо не умеют, либо не хотят (ну чтобы вы понимали в махито добавляют сахар и газировку за место спрайта (экономят)). Короче синька дикая везде в этом отеле (но молодёжи заходит). Все наливают в пластике (это дичь конечно редкостная)

Днем на бассейне можно умереть со скуки (тусовочный отель напомню), чтобы вы понимали этот отель мечта любого аниматора (надеюсь они за еду работают), даже банального водного поло нет, музыки нет, короче ничего нет просто нольььь. Пирс на море работает до 18,00 затем они всех выгоняют (выгоняют Карл), типа говорят, что нужно подготовиться к диско (начало в 22,00)

Далее в 21,00 начинается типа анимация (напоминает школьную самодеятельность) дичь лютая. С 22,00 до 00,00 диско (зажечь можно, если ты сам движной, потому что напомню ребята аниматоры на полном чиле и ничего не делают для разгона движухи), после диско можно двинуть в ресторан фастфуд (он до утра работает) Ну вот как то так прошли 9 ночей.

По поводу еды скажу, что как везде (мне на нее особо пох)

Ездили по рекомендации друзей, которые описывали что то другое, много людей было повторно и все говорили что было все ни так, я думаю удешевляют.

В общем если бы не люди которые там собрались, то лучше поехать в семейный отель (там 100% веселее), но хочу сказать молодежь 16-25 очень довольна

PS В этот отель можно ворваться на три дня и уехать домой, дальше перебор. Отель - днем спать, ночью тусовать!!!

Илья оценил сервисы

локация
анимация
Добавлено 27.08.24 18:27 (1 891 символов в тексте)
Все отзывы Илья (2)