Регистрация: 27.08.24
Отдыхала В одиночку в
июле 2024
22.07.24 - 09.08.24

Я побывала в раю!

Отдыхала в Villa Bounty в июле. Место потрясающе, всегда чистый прозрачный бассейн, большие комфортные номера, уборка производится часто. У меня был второй этаж, отличный вид из балкона, ведь территория отеля очень ухоженная с красивым садом, детскими качелями, горкой и гамаками, отличные и приветливые хозяева. На территории большой ресторан, завтраки вкусные, иногда даже ужинала в отеле, отличная кухня. Несколько дней с трудом выбиралась из отеля, уж очень там спокойно и хорошо, я давно так не отдыхала, честное слово! Что касается океана, то в 10 метрах ходьбы очень красивый пляж с рифами, волны не мешают купаться. Широкий берег с чистым песком, океан просто потрясающий! Здесь же можно встретить рассвет или проводить закат. Сюда хочется возвращаться снова и снова, отдых был незабывемый! Отдельно могу сказать про экскурсию, не пожалела ни разу, хоть и отправлялась на 3 дня, столько впечатлений от острова, хоть уже и не первый раз на Шри Ланке. Юлия и Евгений, спасибо вам за все! Вы большие молодцы, вы делаете людей счастливыми, обеспечиваете им прекрасный отпуск, ведь отель и обстановка вокруг имеют самое большое значение. Однозначно рекомендую всем.

Добавлено 27.08.24 18:48 (1 170 символов в тексте)