Регистрация: 27.08.24
Отдыхал В одиночку в
августе 2024
05.08.24 - 15.08.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Наш прекрасный праздник

Курортный отель и аквапарк Mirage Bay, расположенный в оживленном городе Хургада (Египет), предлагает заманчивое сочетание роскоши, комфорта и приключений. Курорт, работающий по системе «все включено», подходит как семьям, парам, так и индивидуальным путешественникам, предлагая широкий спектр удобств и развлечений, призванных обеспечить незабываемый отдых. Мой недавний визит на этот курорт дал обширные впечатления, позволяющие провести подробный обзор.

По прибытии в Mirage Bay Resort & Aquapark первое впечатление в основном положительное. Парадный вход курорта с элегантной архитектурой и пышным ландшафтом задает тон будущему. Процесс регистрации прошел гладко и эффективно, дружелюбный персонал позаботился о том, чтобы все мои потребности были удовлетворены быстро. Приветственный напиток освежил после путешествия.

Дизайн курорта примечателен: он современный, но приятный. Просторный и светлый вестибюль украшен современной мебелью и тонкими элементами египетской культуры. Эта первая встреча положила большие надежды на оставшуюся часть моего пребывания.

Курорт предлагает широкий выбор номеров: от стандартных номеров до более роскошных апартаментов. Я остановился в стандартном номере, который был хорошо оборудован и удобен. В номере была просторная планировка с двуспальной кроватью, зоной отдыха и собственным балконом с видом на пышные сады курорта или бассейн.

Декор был современным и со вкусом, в нейтральных тонах и с высококачественной мебелью. Номер был оснащен всеми необходимыми удобствами, включая телевизор с плоским экраном, мини-бар и сейф. Ванная комната была чистой и функциональной, с душем и бесплатными туалетными принадлежностями. Уборка была образцовой, на протяжении всего моего пребывания поддерживался высокий уровень чистоты.

Одной из выдающихся особенностей курорта и аквапарка Mirage Bay являются рестораны. На курорте есть несколько ресторанов и баров, каждый из которых предлагает уникальные гастрономические впечатления.

1. **Главный ресторан:** Главный ресторан со шведским столом предлагает разнообразные блюда интернациональной кухни, так что каждый найдет что-то для себя. Завтрак «шведский стол» был особенно впечатляющим: широкий выбор горячих и холодных блюд, включая свежую выпечку, фрукты и приготовленный на заказ омлет. Обед и ужин также предлагали разнообразные варианты, а тематические вечера добавляли элемент азарта.

2. **Рестораны с обслуживанием по меню.** На курорте есть несколько ресторанов с обслуживанием по меню, в том числе блюда итальянской, азиатской кухни и блюда из морепродуктов. Я ужинал в итальянском ресторане, где атмосфера была интимной, а еда вкусной. Особого внимания заслуживают макаронные блюда, приготовленные из свежих ингредиентов и вкусных соусов.

3. **Закусочные и кафе.** Для непринужденной трапезы на курорте есть различные закусочные и кафе. В этих заведениях в течение дня предлагают легкие блюда, выпечку и закуски. Закусочная на пляже была популярным местом, где можно было быстро перекусить между купаниями.

4. **Бары.** В барах курорта представлен широкий выбор напитков: от освежающих коктейлей до спиртных напитков премиум-класса. Бар у бассейна был популярным выбором, поскольку здесь царила оживленная атмосфера и отличный сервис. Персонал был внимательным и опытным в миксологии и следил за тем, чтобы каждый напиток был приготовлен до совершенства.

персонал
еда
Добавлено 27.08.24 21:28 (3 386 символов в тексте)
Все отзывы Oganian G (2)