Регистрация: 20.04.11
октябре 2023
16.10.23 - 25.10.23

Проживание подтверждено документами

Отель : УЛЬТРА ВСЕ ВЫКЛЮЧЕНО

Отдыхала в отеле в октябре 2023 г. Из-за роста цен, пришлось выбрать отель ниже уровня, что отдыхала ранее, Но не знала. что так намного хуже. Отель УЛЬТРА ВСЕ ВЫКЛЮЧЕНО. Раздевалка для приезжающих в отель маленькая, без полок и душная. Чтобы взвесить чемодан при выезде из отеля безменом, нужно заплатить доллары. Пляж: в море лежат большие камни, о которые, когда плаваешь, постоянно бьешь ноги. Часто с небольшой горной речки, которая впадает рядом, на пляж набегала ледяная вода и приходилось выходить из моря. Узкие тенты на пляже, под которыми нет тени. Не хватало лежаков на пляже, и если долго плаваешь в море, то вещи с лежака сброшены на песок, а лежак украден. Нет крючков для вещей на столбах на пляже. Раздевалки на пляже расположены рядом с душем, что неудобно: если уронишь сухую одежду на пол, то достанешь из воды мокрую. Бар/ кафе на пляже ужасный: темный и неуютный. Гезлеме крутят из готовых пластов, которые несьедобные. В мини баре только одна вода, очень и чень много воды. Номер достался обыкновенный: с частичным видом на море, но над служебным въездом в отель: с 05 утра грохот машин и тележек был обеспечен. Питание незатейливое: овощи, курица, сладости, фрукты. Нормального кофе нет: в чашку наливалась странная смесь, отдаленно напоминающая кофе. На обед ужин подавалась рыба. Часто невкусная с неприятным запахом. Фрукты и овощи были вкусные. Супы странные: картофельное пюре разбавленное и томатные. В отеле много лестниц. Жаль, что не так подробно читала про этот отель и поверила некоторым блогерам. Испортила себе отдых и зря потратила больше 100 тыс. рублей .

полное отсутствие сервиса
Добавлено 27.08.24 21:59 (1 625 символов в тексте)

14:22 07.09.24

Ну вы сами же понимали, что отель ниже уровнем. Сравните цены соседних отелей на 1 береговой. Тот же мирамар, там даже 4* дороже цезаря намного. В пределах цены цезаря - другие отели не лучше, что бы первая береговая была и не далеко от аэропорта.

21:34 07.09.24

Так я не ожидала в отеле морепродуктов, красной рыбы, шампанского или сыра с плесенью. Не получила
простого элементарного удобства. Были вкусные фрукты и много овощей- мне достаточно.

10:46 08.09.24

Просто ваши ожидания не совпали с реальностью. Отель за свою цену нормальный, если мы говорим об эконом сегменте. Цезарь - именно эконом. Просто пока еще не все привыкли, что эконом сейчас стоит, как 4 года назад твердая 5* на ультра.

23:32 08.09.24

Я написала свое мнение об отдыхе этом отеле. Вам понравилось в нем отдыхать- ну и ладно. Мы все разные люди и имеем свои мнения по разным вопросам.

Все отзывы Наталия (11)