Регистрация: 28.08.24
августе 2024
22.08.24 - 29.08.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Оправданные ожидания

Отзыв о нашем отдыхе в отеле Мераки Резорт в Хургаде

Недавно мы с друзьями провели незабываемую неделю в отеле Мераки Резорт, и это стало настоящим открытием для нас! С первых минут пребывания на территории отеля мы были поражены его красотой и максимумом удобства. Просторные зеленые зоны, ухоженные цветники и потрясающие виды на море создавали атмосферу уюта и расслабления.

Территория отеля просто огромная! Мы частенько устраивали себе прогулки в поисках новых мест для отдыха — повсюду открывались новые уголки с бассейнами, шезлонгами и барами. Особенно запомнилось вечернее освещение — светящиеся дорожки и уютные беседки придавали месту волшебный шарм.

Что касается анимации, то она действительно на высоте! Каждый день для нас были организованы разнообразные активности: от спортивных игр до художественных мастер-классов по танцам. Специально выделим работу команды аниматоров — они были всегда на высоте: весёлые и энергичные, старались создать настроение для всех гостей. Огромный привет Маше, Омару Тиге, Руди диджею. Вечером на территории отеля проводились настоящие вечеринки — отличная музыка, зажигательные танцы и интересные шоу.

Не можем не упомянуть и о питании. Рестораны предлагали невероятное разнообразие блюд: от местных деликатесов до интернациональной кухни. Каждое утро нас радовали свежими фруктами, выпечкой и ароматным кофе. Ужинать в уютной атмосфере при свете звёзд стало нашей любимой традицией. Особенно запомнился морепродуктовый вечер, когда мы угощались свежими устрицами и креветками — это было просто восхитительно!

В целом, наш отдых в Мераки Резорт стал для нас настоящим праздником жизни. Красивое место, отличная анимация и вкусная еда — что еще нужно для идеального отпуска с друзьями? Мы уезжали с желанием вернуться вновь и продолжить незабываемые приключения в этом прекрасном отеле. Всем, кто мечтает о ярких эмоциях и расслаблении, определенно советуем Мераки Резорт!

анимация еда
Добавлено из отеля 28.08.24 00:17 (1 934 символов в тексте)

14:56 28.08.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества

Все отзывы Руслан Утин (1)