Регистрация: 12.07.14
августе 2024
14.08.24 - 26.08.24

3.7

Если знаешь куда едешь- не так и плохо

К счастью, заранее прочитав отзывы и подготовившись- мы не были сильно разочарованы.

Для начала - заказали трансфер от отеля- встретили вовремя и у вагона.

По приезду наши номера были готовы. В 1 корпусе, как и заказывали. Номера чистые, все на месте - полотенца, белье, доп одеяло дали без проблем, сейф настроили так же. У нас было две семьи- поселили друг на против друга. Заранее берите веревку на балкон и прищепки.

Питание - домашнее. Не всегда хватает еды в конце обеда, ужина. В начале огромные очереди.

Бар - это конечно смешно) перерывы на обед, заканчивается пиво и вино, люди, которые сливают пиво 5- ти литровыми канистрами… но в общем - мы не сидели в отеле, было комфортно.

Один огромный минус- анимации нет вообще. Только настольные игры с детьми ( спасибо Полине и Ангелине), и караоке по вечерам. Это действительно не досмотр хозяина отеля - люди платят достаточно денег для того, чтобы обеспечить анимацию.

До пляжа пешком минут 15, на трансфере не ездили. Но ходит он каждый час.

На пляже шезлонгов хватает, а вот еды в промежуточном питании не очень.

Пляж достаточно чистый, убирают песок с шезлонгов- это плюс.

Отличное местоположение отеля. Близко до Паралии, до аттракционов ( 5 минут ходьбы), до автобусных остановок.

Бассейн был зеленый, когда приехали. Далее был уже голубой. Бассейн царапает спину и руки- нуждается в ремонте.

Итог- если знаете, куда едете , не сильно расстроитесь. Конечно, денег своих не стоит. Но либо необходимо соответствовать своим ценам.

Больше бы не вернулась, но отдохнули хорошо, главное компания и настроение.

Дарья оценил сервисы

уборка пляж домашнее питание персонал местоположение
анимация бар бассейн
Добавлено 28.08.24 06:12 (1 590 символов в тексте)