Регистрация: 15.08.13
августе 2024
05.08.24 - 12.08.24

Проживание подтверждено документами

Club Marco Polo август 24.

Отдыхали с 05.08.2024 по 12.08.2024 года. Перелёт Southwind Airlines, первый раз встретил, что кресла при раскладывании, изменяют наклон сиденья, а не только спинки кресла, при росте 1м.70см., у вас ноги будут практически приподняты от пола, и затекут через 20 минут! И потом вы будите выбирать, разгрузить нагрузку со спины, или с ног. Очень неудобно, самолёт Boeing 777-300ER, на возврате та же ситуация. Народ стоит в проходе, чтобы хоть как-то найти выход из ситуации. Расстояние между креслами, где-то 30см. Очень некомфортный самолёт. В отель попали в 09-30. Попросились в корпус G, сказали мест там нет, возможно через 2 дня появятся. Спросил у второго менеджера, он посмотрел по компьютеру, нашёл, что освобождаются, подошёл к старшему, но получил отказ. Я намекнул на вознаграждение. Но видно у них были другие планы. Нам выдали ключи и в 10-00 мы были уже в номере. Поселили в корпусе H, номер 2142, первый этаж, практически выход на бассейн. До моря примерно 6 минут не спеша. Практически это 2-я линия. Поэтому при выборе номеров сразу планируйте, надо ли вам это. Потому что, на переходы в день вы будите тратить 1час, а за 8 дней = 8 часов, и не всегда это будет комфортно, под палящим солнцем, тень не везде! На второй день, мы опять предприняли попытку переселения, но опять не удачно, до этого писал в отель и гестам, ответили, что передадут просьбу на ресепшен, но не судьба. Питание в отеле действительно сильное, много морепродуктов, мяса, качественный алкоголь, хорошие коктейли. На территории много мест, где можно перекусить. Отель с большой территорией, много зелени, но не хватает лоска! Дорожки, уложенные брусчаткой во многих местах, провалились и получились волнами, будьте внимательны у кого дети, могут упасть. Отношение персонала внимательное, убирали каждый день, меняли тапочки и полотенца, уборка производилась в районе 10-00. Бар пополняли регулярно. Море изумительное, чистое, в наш период мусора не наблюдали. В телеграмм канале пугали тараканами и муравьями, взяли с собой мелок «Машенька», но не пригодился, оставили в номере, может кому пригодится. Может тараканы и есть в домиках обвитыми растениями, наверное, по ним они и попадают в номер, но в корпусе Н их точно нет. Отель для спокойного отдыха. Анимация не навязчивая. За отелем, на лево, минут 10 не спеша, есть две аптеки и несколько магазинов. А если на право, то надо идти минут 25-30, но там много магазинов, тоже есть аптека и Миргос. Цены там самые низкие. Отель заслуживает твёрдой 5. К посещению рекомендую, ну а сам второй раз не поеду, буду искать что-нибудь новое. При выезде, забрали из отеля в 14-00, вылет в 19-00. Что понравилось, без заезда в магазин по дороге в аэропорт. Регистрация началась за 2,5 часа, через 20 минут у них рухнула система регистрации и ждали минут 20 перезагрузки. В Dute Fre народу полно, времени не остаётся, цены дешевле, чем в России (SVO), поэтому рекомендую посетить магазин на прилёте, там тоже выбор есть. Заказывал парфюм через Red By DuFry, выкупил без проблем с 20% скидкой, потом ещё набрал парфюм и виски, использовал QR код из приложения, сделали скидку 5%, мелочь, но приятно, рекомендую. Всем хорошего отдыха!

Александр оценил сервисы

питание алкоголь заход в море.
существенных не нашёл.
Добавлено 28.08.24 14:36 (3 163 символов в тексте)

00:55 04.09.24

Добрый день! Подскажите,а вы просили корпус G заранее еще во время бронирования тура или по приезде в отель?

13:52 04.09.24

Добрый день! Просил заранее, за неделю до приезда написал в отель и гестам, ответили, что передадут просьбу на ресепшен. Но не судьба. Нас в отеле ждали, все документы были заполнены, я поставил только подпись, и мы сразу получили карточки(ключи) от номера и пошли заселятся.