Регистрация: 28.08.24
19.08.24 - 04.09.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Супер лето в Турции-Алании 2024

Отель Асрин - отличный отель для отдыха в Турции! Мы отдыхаем здесь с моими сыновьями ( 17 лет и 13 лет).

Мы проводим здесь незабываемые дни, наслаждаясь отличным отдыхом.

Отличная анимация, которую организовывали сотрудники отеля, заставила нас забыть о повседневных заботах и просто наслаждаться жизнью.

Развлечения есть как для детей, так и для взрослых. Музыка играет весь день , проходят различные активности, ребята не дают скучать, но и не докучают. Кто хочет подвижности , тот участвует, кому хочется отдохнуть , можно спокойно полежать и расслабиться. С девочками аниматорами мы ездили в ночной клуб Алании, было очень весело и безопасно, что очень важно для меня! Всю ночь мы танцевали все вместе, советую съездить каждому кто приедет в отель Асрин отдыхать!

Хорошая еда, блюда есть на любой вкус, как турецкие угощения, так и наши блюда ( макароны , пюре , сосиски , курица и т.д.), всегда есть свежие овощи и фрукты! Отдельная витрина с пирожными и тортами, с разными вкусами.

Особенно хочется отметить отличную территорию отеля, которая была ухоженной и благоустроенной, и чистое море, которое было настоящим украшением нашего отдыха! Пляж на море открыт 24 часа , мы ходили купаться даже ночью, это было очень красиво и весело! На пляже есть фонари , так что можно купаться в любое время суток!

Мы рады что выбрали именно этот отель! Спасибо!

все хорошо
Добавлено из отеля 28.08.24 15:06 (1 377 символов в тексте)