Регистрация: 28.08.24
августе 2024
20.08.24 - 26.08.24

3.7

Бюджетный отель с хорошим расположением

Отдыхали с мужем наш медовый месяц удался!

Был поздний заезд, о нас позаботились и дали 2 бургера с колбасой, на вкус было не очень, но хотя бы позаботились и не забыли.

Номер был на 1 этаже с 2 балконами, балконы маленькие, сушилок нет, приходилось вешать вещи просто на перила.

Туалет был хорошим, конечно немного уставшим, но вполне себе) не понравились полотенца которые были с пятнами. Видно, что их стирают, они чистые, но пятна видимо уже въевшиеся. Постельное белье чистое, в номере тоже было аккуратно и чисто. Каждый день делали влажную уборку.

По бассейну. Найти шезлонги в обед было проблематично, но это потому что их занимают с утра… Вода в бассейне была чистая, но к вечеру понятно что уже появлялись волосы и какие-то сопли.

По бару все прекрасно! Наливают что угодно и сколько угодно! Алкоголь приличный. Но вино не понравилось. Очень понравились бургеры с картошкой фри, которые подают после обеда.

По кухне тоже все понравилось. Не знаю почему такие плохие отзывы о еде. Выбор большой, некоторые салаты даже не успели попробовать. Была и курица, и рыба, и рулеты, и запеканки. Голодным не останешься.

Рядом очень много магазинов как базарчиков, так и супермаркетов по типу «бим» «сок» «мигрос» Вечером всегда было где прогуляться и куда сходить.

Море было теплым, заход слева песчано-галечный, справа Галька. Мы в основном купались с левой стороны пирса. Один из дней остались без шезлонга, т.к их тоже разбирают уже с утра, а к обеду половина пустует.

Наш отпуск удался, мы не жалеем, что выбрали именно этот отель. Будем советовать друзьям и родным посетить это место!

Добавлено 28.08.24 18:24 (1 650 символов в тексте)