Регистрация: 28.08.24
августе 2024

Понравилось

Замечательный санаторий, присутствует два бассейна, крытый бассейн и открытый бассейн, море рядом, на пляже присутствует как и галька, так и камни, утром проходит весёлая программа для детей и взрослых, вечером дискотека в кафе у пляжа. В кафе можно купить мохито, смузи, молочный коктейль и прочие напитки и коктейли. Меню большое, покормили вкусно. Официант милый и приветливый, запомнил нас))). Море чистое, можно покататься на парашюте (только вдвоём), на таблетке и на банане. Недалеко от санатория есть рынок, торговый центр "горный воздух", магазин "магнит", магазин "красное белое", белое, два магазина "пятерочка", и небольшая набережная. На территории санатория есть футбольное поле, волейбольное поле, баскетбольное поле.... В кчень-очень много зелени, красиво.... В каждом номере, каждой комнате есть свой кондиционер, телевизор и холодильник. На территории также есть прууд с рыбками: карпами кои и гамбузиями, очень красиво.. Советую взять с собой фумигатор от комаров, они не очень частые, но кусаются!!! Много цветов. Есть заезд на машине. Персонал отзывчивый, очень милые ребята!!! На въезде есть магазин с продуктами. Погода была почти всё время провождения в санатории Лоо хорошая, море тёплое, понравилось!

Добавлено 28.08.24 18:29 (1 258 символов в тексте)
Все отзывы Лана (1)