Регистрация: 16.07.13
августе 2024
20.08.24 - 30.08.24

Отзыв написан из отеля

Релакс.

Пансионат для 3* просто шикарный!!!! Номера свежие, чистые, комплект полотенец (включая пляжное), шампунь, кондиционер, гель для душа и жидкое мыло на месте. Учитывая небольшую площадь с\у кабинки душевые достаточно просторные, но полному человеку зайти в нее будет узко... кондиционирование центральное(!!!!) мы люди северные и ночью нам было жарко и душно. Хотелось бы кондиционер в номере с возможностью индивидуальных настроек.

Горничные девчата все умнички , за порядком следят на отлично. Администраторы все вопросы решают максимально быстро. Питание разнообразное ( всегда мясо, птица, рыба на выбор; 3-4 гарнира, салаты и овощи) и вкусное , почти диетическое , при этом на ужин можно выпить вина, или кефира))) десерты тоже разные. Есть промежуточное питание - пиво с сухариками, попкорн, лимонад, вафли, мороженое, чай и кофе👍👍👍к питанию вообще никаких вопросов. Аниматор Никита замечательный молодой человек, который заряжает позитивом всех окружающих. Бассейн разделен на несколько зон - для совсем малышей, там где не глубоко и обычная глубина, есть бар со сиденьями прямо в воде😊. Можно выпить коктейль и посидеть поболтать не выходя из воды.

На пляже лежаков достаточно ( правда они немного чумазые), есть крытая терасса, зона лежаков под тентами, рядом с пляжем небольшие палатки с провизией(платные). Вход в море крупно-галечный, есть Пантон, с которого можно прыгать в море и лестница, чтоб выйти из моря, еще есть пандус с перилами для аккуратного входа в воду с берега. Пока мы тут отдыхали отмечались праздники день Российского флага и Ореховый спас - очень радует патриотический настрой , приглашены творческие коллективы и приготовлены угощения шеф-поваром👍 от атмосферы праздников настроение -огонь 🔥, очень круто!!!

Жалко, что на территории не оказалось аптечного пункта при наличии медицинского центра (муж простыл под дождем, пришлось искать аптеку за территорией- ближайшая в 15 минутах ходьбы).

Из пожеланий - хотелось бы побольше цветов на территории. В целом, отдыхом остались довольны.Рекомендую👍👍👍

Mariya73 оценил сервисы

Подходит для отдыха

номера питание
кондиционер
Добавлено из отеля 28.08.24 20:12 (2 115 символов в тексте)
Все отзывы Mariya73 (10)