Регистрация: 12.03.17
августе 2024
10.08.24 - 17.08.24

Проживание подтверждено документами

Всё очень достойно

Отдыхали 10-17 августа 2024 с 2 детьми. Приехали, заселились, тут все стандартно, нами повезло, дали номер на 4 этаже и окнами на улицу, так что вечерних тусовок возле бара мы не слышали, тем, кто жил на первом этаже и окнами на бар - сочувствую. Номер малюсенький, но в целом все чисто и уютно, тырнет ловит, кровать не скрипит, унитаз смывает, душ работает. Сама территория отеля не большая, однако очень хорошо продумана и ухожена, 2 бассейна - один для релакса, второй для тусни (там где горки). Бассейн с горками - хоть всего и 2, но дети в восторге, особенно приятно, что рядом в отеле продают матрасы надувные, не дорого и принимают рубли, на которых вся детвора гоняет мама не горюй!

До моря пешком 8-10 минут, ходит автобус, но мы так ни разу и не проехали, пешком как то привычнее, тем более с надувными штуками. Море было очень теплое, чистое, соленое, песочек - в общем самое то! Вылезать не хотелось. Народу на пляже не много, т.к. пляж собственный, оборудован лежаками, рядом бар-ресторан. Везде чистота и порядок, всегда следят за этим, это чувствуется, тут молодцы. Единственно, что бар у моря очень рано закрывается - до 17-00, а иногда хотелось на закате еще бахнуть пивка.

Анимация есть и детская и взрослая, но не навязчивая и вполне забавная, стараются ребята как могут, могу только похвалить, т.к. почти весь день до позднего вечера какие то мероприятия имеются. Вечером всегда были какие то представления, иногда довольно крутые, иногда на уровне самодеятельности, но то же забавные, посмотреть живьем всегда интересно, в общем тут тоже молодцы. Респект за песню и танец отеля, очень забавно.

По еде и ресторану - все было супер, мясо, рыба, закуски, гарниры, салаты, фрукты, овощи, мороженое, десерты все всегда в наличии и большом разнообразии. Выбор достойный по еде, каждый день смена блюд, мы всегда находили чем себя побаловать и ни дня не заскучали по кашам и щам.

Персонал доброжелательный, тут без вопросов. Отдыхающие так же вполне адекватны, в целом в равных долях это русские, немцы, турки и поляки.

Если сесть на маршрутку, можно доехать до Сиде, посмотреть древнегреческие постройки и раскопки, сделать колоритные фото, и насладиться Турцией такой, как она есть.

В целом отель оставил очень положительные впечатления, чувствуется желание менеджмента к развитию отеля, это всегда приятно видеть. В целом мы вполне будем рекомендовать данный отель для отдыха и вероятно вернемся сами.

Максим оценил сервисы

наличие горок и 2 бассейнов разнообразие еды собственный песчаный пляж бар на пляже отличная команда анимации.
рано закрывается бар на пляже малая территория отеля.
Добавлено 28.08.24 21:35 (2 430 символов в тексте)
Все отзывы Максим (2)