Регистрация: 25.06.13
августе 2024
19.08.24 - 30.08.24

2.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Не рекомендую!

Из плюсов- еда, море, бассейн. Еды очень много всякой. Мясо, рыба. Фрукты, сладости. Очень много бассейнов на территории. Вход в море нормальный. Больновато ногам, но терпимо. Были большие волны на море. Ребенка сносило постоянно. Прям опасно.

Персонал вежливый. На русском мало кто говорит. В отели в основном иностранцы.

Каждый вечер анимация. Говорят хорошая. Но мы не досиживали.

По территории ходит очень много котов. Детям веселье. Курицы, павлины, большая черепаха.

Территория большая. Красивая. Много цветов. Много можно шагов находить) но…

Из минусов-

Ехали 3 часа

Номер был очень старый и маленький. Впервые в таком в Турции.

Уборка отвратительная. Заехали, в душе были волосы. Кондиционер и шампунь не приносили. Ждала неделю. Сказал, принесли. Муравьи ходят пешком по номеру. Паутина везде в номер: на люстрах, потолке, под столом. В общем с уборкой беда.

В последний день начались проблемы с электричеством в номере. Три раза приходил электрик. Другой номер отказались давать. Просидели с 9 до 10 вечера с ребенком на улице в ожидании электрика.

Отель не рекомендую. Даже на все плюсы. Уборка и отсутствие света все впечатление испортило. И маленький номер с маленькими кроватками.

SNT оценила сервисы

Подходит для отдыха

еда море бассейн
уборка номер сервис
Добавлено из отеля 28.08.24 22:03 (1 218 символов в тексте)

12:20 29.08.24

Прям под каждым вашим словом готова подписаться) отзыв похож на мой, минусы те же абсолютно, с уборкой беда, видимо, мы с вами попали в горячий сезон, когда они не справляются. Но это не наша вина, а деньги мы платим немалые. Грустно(

19:14 29.08.24

Просидели на улице даже до 12 ночи, свет постоянно выбивало, пока не поругалась, номер не дали

Все отзывы SNT (3)