Регистрация: 28.08.24
августе 2024

Не советую

Однозначно возвращаться не буду и никому из знакомых бы не посоветовала.

Если вам лень читать весь отзыв, то в паре слов - очень очень старый номерной фонд.

Заходя в номер поражаешься его размерами - супер крошечная комната. А санузел просто как будто бы насмешка над здравым смыслом. Чтобы открыть дверь душевой кабинки нужно вжаться в раковину.

На кровати нет ни то, чтобы покрывала, а даже накидки на нижнюю часть. При том, что в номере (а я брала улучшенный номер) кроме кровати есть только один стул, выглядит стремно. Предлагается или сразу переодеваться или сидеть в уличной одежде на постельном белье. Ковровое покрытие грязное и старое - в каких-то пятнах. Нет ламп. В номере всегда полумрак, освещение только с помощью бра.

Утром смотря на дыры в шторах можно представить, что смотришь на звездное небо. Это не шутка. Шторы реально в дырках. Я прикреплю фото.

Еще один прикол - в ванной нет розеток. Совсем. Реально нет ни одной розетки в ванной! Если вы захотите посушить голову своим феном, а не этой адской привязанной к стене машиной, которая сразу же греет так, что невыносимо терпеть, то вам некуда его вставить. В комнате есть зеркало, но рядом с ним розеток тоже нет. Это отвратительно.

Душевая кабина старая, моют ее тоже так себе, вдобавок еще и течет. Предлагается оставлять полотенца на «полотенцесушителе» но такого в ванной тоже нет. Если имеется под этим ввиду рейлинг под раковиной, то он маленький для полотенец и не греет - тупо железка. Полотенца сыреют, не сохнут.

Режима проветривания на окне нет. Сеток от москитов тоже. Створка окна привязана на какой-то тросик к стене. Окно в приоткрытом состоянии не фиксируется.

Звукоизоляция между ванной комнатой и спальней никакая - как будто стены и нет.

Ковер в лифте скоро от грязи потеряет свой рисунок.

Надо отметить, что завтраки были вкусные, еда очень разнообразная.

Персонал в гостинице вежливый.

Нет замка

Пыльный старый ковер

Вид из окна, нет проветривания, сетки

Крошечная ванная

С унитаза можно и зубы почистить и ноги помыть

Правая коленка вышла из чата

Нет нормальных ламп

Дыры на шторах

персонал завтрак расположение парковка
очень давно не было ремонта. номера спроектированы убого
Добавлено 28.08.24 22:39 (1 901 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)