Регистрация: 28.08.24
августе 2024
22.08.24 - 28.08.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала с подругой в Gravity

Я отдыхала в Египте первый раз в жизни и хочу сказать, что этот отдых запомнится мне на всю жизнь.

Очень приветливый и отзывчивый персонал, такого сервиса и обслуживания я не видела ни в одном отеле Турции. Всегда рады помочь, их политика такова, что Вы приехали отдыхать и они делают все, что бы отдых прошел действительно на высоком уровне.

На территории отеля находятся 9 бассейнов для всех возрастов от 50см до 170 см глубиной, два аквапарка ( один детский и взрослый), достаточное количество горок в аквапарке. Так же на территории отеля Вам могут принести любой напиток из бара, есть свежевыжатые соки, спелые и вкусные фрукты, мороженое, 4 ресторана , в которых вы можете бесплатно поужинать. Мой фаворит это Китайский и Итальянский ресторан.

А так же каждый вечер были анимации, выступления и развлекательная программа. (К сожалению я не особо люблю такое, и была всего один раз , но мне очень даже понравилось)

Очень понравилось разнообразие блюд.

Этот отель подойдет как для отдыха с друзьями, так и для отдыха с семьей.

Отдельно я хочу выделить одного человека, который безусловно скрасил наш отдых, этого человека зовут Romi. По любым вопросам в любое время дня и ночи, он всегда был на связи и помогал в решении всех возникающих проблем.

При общении с Romi, становилось очень тепло и светло на душе, очень приятно, что в мире есть на столько отзывчивые люди, которые любят свою работу и хотят, что бы Вам действительно все понравилось.

Аделя Каримова оценила сервисы

пляж расположение к морю анимации аквапарк персонал кухня бассейны
скорость интернета ( хотелось бы чуть побыстрее)
Добавлено 29.08.24 01:54 (1 464 символов в тексте)

15:30 29.08.24

Дорогая Аделя!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.