Регистрация: 29.08.24
августе 2024
16.08.24 - 26.08.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

фото с 16 августа по 26 августа 2024 год

Отель не 5 это факт а слабая 4,еда своеобразная но голодным не будешь,на территории не очень чисто,персонал доброжелательный и отзывчивый,детская анимация одна и таже и песни и танцы,каждое воскресенье выходной не понятно почему так в отеле где люди отдыхать приехали,для детей клуб не очень,ехала первый раз по этому скажу что нормально но буду искать лучше..там есть Аида хорошая женщина всё подскажет покажет подойдёт расскажет,аниматоры есть хорошие CAN хорошо относится к детям шутит и не грубит как есть там те кто не очень относится к России,в ресторане официант Salih очень хороший приветливый и дружелюбный хоть и очень плохо понимает по русски,не дают в номер зубного одноразового набора бритвенного и халата!Ребёнку в честь дня рождения сделали призент в номер,фрукты и вино(хоть и ребёнок но всё равно приятно)Нет аля-карт который говорится при покупки тура.Лепешки гёзлимэ вообще не очень,обычный тонкий лаваш в него заворачивают и жарят!

были море продукты,раки переварены или пересушены,суши не понятные.море продукты креветки не понятны по вкусу,мидии обычные не плохие

сосиски и колбасы не понятного происхождения,вкус сои,соки тоже как не соки а разведенный юппи напоминает

завтрак,не всё вкусно но голодным не останешься,что то есть с запахом конечно это колбасы и рулеты

пюре не картошка а быстрого приготовления картошка,картошка фри вкусная даже холодная,сок яблочный иногда бывает прям водой разбавлен очень сильно

Бассейны

басейн во время заезда был зеленый так как была пенная вечеринка до этого времени и потом его отчистили и пенной вечеринки больше не было из за сломанного оборудования с 16 по 26 мы её не видели

Из отеля

отель не плохой но это точно не 5 а слабая 4,по русски говорят на рецепшине,мы приехали русских не было потом стали появляться и очень радосто становилось,очень много немцов,румын и турок

Анимация

мыльные пузыри,конечно это не плохо самое главное детям нравится,а вот анимация детская по вечерам одна и таже и песни и танцы

в номере из пижам делали что то интересное а если положить доллар или несколько то могут сделать что то из покрывало,убирали каждый день! в номере не жили а только ночевали и не принципиально где и куда окна,за отдельную плату могут и заселить с выходом н

Бассейны

волновой бассейн но волн там нет он очень теплый а почему не включают не известно

Бассейны

горки там катаются все и это то ли хорошо то ли плохо не знаю,нам было нормально нам 6 лет,спасатели которые там рядом сидят от них нет толку просто свистят,горки работают не целый день это плохо

Виктория Черкашина оценила сервисы

бассейны автобус уборка
территория грязная мало русско язычного персонала напитки набор зубной набор бритвенный
Добавлено 29.08.24 11:20 (952 символов в тексте)