Регистрация: 25.05.11
августе 2024
19.08.24 - 28.08.24

4.2

На три звезды, рассчитывать на большее не стоит.

Повторяться в своём отзыве не буду, так как в предыдущих 99% информация есть.

Опишу плюсы и минусы, а судить вам, стоит ехать или нет.

Читая отзывы, люди пишут вернусь обязательно ещё раз, либо не первый раз в данном отеле. Я могу сказать, что не вернусь в этот отель.

Да расположение хорошее, не далеко от пляжа, обменник через дорогу с выгодным курсом ( в округе всё обошла в пределах 1.5-2км), магазины местные bin, 101, shok, рядом., бары (не была ни в одном). Отношение персонала вот тут отметила бы наивысший уровень весь персонал старается-молодцы ( кроме бармена, который в,баре до 23 работал, какой то угрюмый не разговорчивый и не понятно какие коктейли можно заказывать-карту с коктейлями неплохо было бы сделать, а то впечатление как будто каждый раз выдумывает новое). Номер опять же благодаря ребятам на ресепшене достался двухкомнатный-это было очень удобно с ребёнком 15 лет. Но вот питание на троечку, без души приготовлено, одни блюда как будто для диабетиков без соли и специй, другие перебор томатной пасты. Макароны напомнили детский сад одни сухие, другие развалившиеся. Пирожные не вкусные, сухие/резиновые, но ребёнок выбирал более менее по вкусу говорил, а что если других нет. Очень сильно не хватало омлетов и глазуньи, сосисек, почему-то были редко. Фруктов хватало, как почти везде немного не спелые, хотелось дыни, но увы. На ужин предлагать наггетсы, ну извините....Отдать должное руководство и повара сами едят с этого стола. Голодными конечно не останетесь. Газированные напитки не вкусные, даже безвкусные.

В бассейне купались один раз (не фанаты) когда были большие волны. Гёзлеме вкусное.

И частые вопросы: есть ли пляжные полотенца-НЕТ, тапочек тоже нет (но в описании отеля указывается).

Если есть вопросы отвечу.

Каждому делать свои выводы и решать подходит данный отель или нет.

Бассейны

Кристина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 29.08.24 12:52 (1 830 символов в тексте)

20:56 29.08.24

Кристина, разве яичницу / омлет не жарит повар на завтрак на улице?
И также удивили про наггетсы - неужели более ничего не было из мяса/птицы/рыбы на горячее во время ужина в качестве альтернативы?

09:38 30.08.24

Вы же сами всё знаете, раз пишете в такой интерпретации, за 10 дней омлет был 3 раза, а глазунья один раз. Я разве написала кроме наггетсов ничего не было? С остальным вы согласны раз не спрашиваете?

10:57 30.08.24

Я спрашиваю, так как как раз отношусь к тем, кто возвращается в отель несколько раз)))
Буду там в сентябре. Исключительно поэтому задал уточняющие вопросы - хотел понять, неужели такие изменения произошли.

22:01 30.08.24

Голодными не останетесь, но за 10 дней было тяжеловато с таким питанием курица или индейка+биточки мясные или печень присутствует ежедневно. Рыба 2 раза была . Но я прекрасно понимаю, что требовать от 3* отеля большее-глупо. Поэтому претензий вообще ни каких нет. Для своих 3* это хороший отель.

Все отзывы Кристина (9)