Регистрация: 29.08.24
августе 2024
14.08.24 - 21.08.24

Однозначно рекомендую.

Были в отеле в августе с 14 по 21, компанией из 5 человек. Мы приехали в обед, нам одели браслеты и сразу прошли в ресторан, заселение прошло после того, как пообедали. Номера у нас было два, оба на первом этаже с выходом к бассейну (2114 ), что очень удобно, можно расположиться у бассейна в обеденную жару и спокойно поплавать и полежать на шезлонге. В номере все работало нареканий по сантехнике, белью нет. Уборка была каждый день, белье меняли, полотенца прям белоснежные!!! нареканий по уборке нет. Ресторан это отдельная тема, и завтраки и обеды и ужины, все разнообразно и вкусно, было мясо и рыба и морепродукты, из фруктов яблоки, апельсины, дыня, сливы. Очередей огромных не было, все по мере изготовления, допустим креветки на гриле, постоять придется, так как желающих много . Десерты там вообще отличные. Персонал приветлив, помогут найти столик и расположиться и принести прохладительные напитки. Пляж супер, два года назад отдыхали через несколько отелей, там заход был с понтона, здесь пологий, и детям и взрослым комфортно. Рядом есть понтон и там очень красивый коралловый риф с рыбками, но там висят предупреждающие знаки, не смотря на это мы поплавали и посмотрели всю красоту. Анимация: утром - спорт, аквааэробика, йога, но я человек не спортивный особенное меня это не интересовало. Вечерняя анимация - было файер шоу на пляже, приглашенные артисты вечером, дискотека в бассейне, в принципе неплохо. Хочу отметить то, что тем кто любит гулять вечером по ночным набережным и прогуливаться по магазинчикам, то там рядом их нет от слова совсем, один магазин у дороги, но цены гуманные, если маска в отеле стоит 28 долларов, то там за 10 можно купить. Постояльцы отеля публика многонациональная, много итальянцев, они как правило самые шумные, мусульман, есть англичане, поляки, а так русские, белорусы, украинцы, казахи, азербайджанцы, короче весь бывший СССР там можно встретить. Персонал отеля очень приветлив, на любую просьбу откликаются сразу. Территория не большая, но все красиво и ухожено ,комаров нет от слова совсем. Алкоголь - местное вино сухое, виски, джин, видела и водку ,но все местное, голова не болела, Коктейли в Лобби Баре делают отменные, вкусные и красивые, да и везде ребята молодцы стараются. Если спросите, приехала бы я туда во второй раз, мой ответ, однозначно - ДА! Я рекомендую.

Белова Елена оценила сервисы

Добавлено 29.08.24 14:42 (2 338 символов в тексте)

12:13 30.08.24

Уважаемая Елена.
Благодарим вас за подробный и теплый отзыв о вашем пребывании в нашем отеле! Мы рады, что ваше пребывание у нас оставило столько положительных впечатлений. Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны номером, обслуживанием и качеством уборки. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя максимально комфортно и наслаждались отдыхом.
Мы рады, что вам понравилось разнообразие блюд в нашем ресторане, особенно десерты, и что наше обслуживание оставило положительное впечатление. Очень приятно слышать, что вы по достоинству оценили наш пляж и коралловый риф, а также анимационные программы, которые мы предлагаем.
Что касается инфраструктуры за пределами отеля, мы понимаем, что некоторые гости могут ожидать более развитую торговую и развлекательную зону поблизости. Ваши замечания очень ценны для нас, и мы постараемся улучшить информацию об этом на нашем сайте и у туроператоров, чтобы наши гости были лучше осведомлены.
Мы будем рады вновь приветствовать вас в нашем отеле! Спасибо за ваше доверие и рекомендацию. До новых встреч!

С уважением, Ольга Коваль
Guest Experience Manager