Регистрация: 29.08.24
августе 2024
01.08.24 - 12.08.24

Мой отзыв

Был в этом отеле с 1.08.2024 по 12.08.2024. Очень понравился данный отель веселый диджей, почти каждый вечер была анимация. Кормят очень хорошо и вкусно голодными не останетьсь. Номера убирают нормально мы с моей мамой были в 502 номере вид из балкона очень хороший.Отдельно хочу выразить администратору Фуркан очень хороший доброжелательный человек, всегда есть о чем с ним поговорить. Море находилось в 5 минутах от отеля.Песок там очень хороший. Магазины находились от 2 минут ходьбы. В магазины MIGROSS приятные цены и очень хороший персонал. Бар тоже хороший но жаль что до 23.00 работал. Напитки коктели и пиво было хорошее так же как и работа персонала. Все люди жившие в других номерах были добрыми,есть с кем там познакомиться и посидеть вечером. Администратор Фуркан все грамотно разъяснял и помогал в каких либо ситуациях. Интернет правда платный но приемлемый по цене. Есть бесплатный вай фай он находился в холле. Бассейн не глубоковат и маленький но есть много лежаков, и позагорать можно.Гиды которые приезжали в отель тоже все хорошие предлагала много разных экскурсий,цена на человека удовлетворительная. Сама спальня в номере всегда была чистая работники делали свою работу. Диджей всегда включал приятную музыку

Дмитрий Андреевич Ларин оценил сервисы

Добавлено 29.08.24 15:20 (1 230 символов в тексте)

23:15 09.09.24

Бесплатного вай фая там нет, не вводите в заблуждение