Регистрация: 29.07.15
августе 2024

Проживание подтверждено документами

Отель понравился .

Сегодня уезжаем из отеля домой. Отель понравился. Читали отзывы, кто о чем ) кому то уборка важна в номерах) но мы приехали отдохнуть на море.

Отель большой . Очень. Рядом и соединён вместе с ним отель Виктори валари. Это одна и та же еда! Анимация! Горки! Луна-парк! Только разные проживания в номерах . Валари стоил дешевле. Можно ходить кушать в оба отеля и гулять по 2 территориям это важный момент ) по номерах не знаю, мне это вообще не важно.говорят валари новее, по еде наш был лучше . Но ели везде. Аля карт ресторана не понравились , не один. Долго , не вкусно, многие уходили на ужин в отель .Уборка номеров каждый день!!!! Еды море, есть все!!!! Мороженое альгида, в упаковках, в стакане, в рожке, во фризере. Завтраки с 7 утра. Булочек круасанов видов 8 точно . Каши, яйца, вафли блины , фпуукиы. Вода простая в индивидуальных стаканах упакована.

Море. Мин 10 пешком. Заход песок, ближе к буйкам встречаются камни, люди разбивают ноги . Но можно плавать аккуратно и отплывать от них. Есть рыбки, кусаются, но если не стоять а двигаться то не кусают. Лежаков много. Минус пляжа это полотенца котрые дают в отеле с 8 или 8-12. Не удобно , тащить с собой. А если идёшь на пляж до этого времени нужно возвращаться за ними . Мы не отдавали и на след лень лежали на тех же самых , тк на пляж ходили в 7.30. Ходят маршрутки отельные. Все сидения мокрые после того как люди ездят с пляжа на пляж . В отеле рядом с пляжем вонресорт трансфер открытого типа с кожаными сидениями - это круто ! Окна брали не на бассейн . Но у друзей окна были на бассейн - тоде норм. Сейф платный -1,5 доллара в день. Выселение из номера в 12. Продление номера - каждый час -10 долларов . У отеля кроме бассейна , и горок территории нет)

Иулия оценила сервисы

еда персонал море.
сейф платный продление номера платное -10 долларов час.
Добавлено 29.08.24 15:29 (1 734 символов в тексте)
Все отзывы Иулия (6)