Регистрация: 29.08.24
августе 2024
21.08.24 - 31.08.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Классный семейный отдых

Провели отличный семейный отпуск с двумя детьми. Приехали в 10 вечера, нас покормили ужином, затем быстро заселили. Комната удобная, все работает, уборка хорошая каждый день, крутят лебедей, сердечки, зайчика. Анимация веселая, очень много разнообразных занятий на пляже, детям нравится дартс, аниматоры все рассказывают, во всем помогают. Каждый вечер мини диско, разные шоу, понравилось акробатическое шоу, файер шоу. В отеле проводятся пенные вечеринки, вечеринки на бассейне. Сервис на уровне, все официанты и бармены очень дружелюбные и старательные, быстро работают. Напитки очень хорошие, детям понравились текила санрайз, блю коктейль и мохито, блю коктейль Том и Джерри. Отель на первой линии, удобная лагуна для захода детей и взрослых. Также есть пирсы, с которых можно прыгать или спускаться по лестнице. Территория ухоженная, компактная с пальмами, но всем хватает места, много баров, которые удобно расположены по всей территории. На пляже есть 2 снег бара: один с вкусными блинчиками, другой с бургерами, картошкой фри и пиццей. В основном ресторане кормят очень вкусно, не хуже чем в Аля картэ, также есть 5 бесплатных ресторанов Аля картэ. Особенно понравился итальянский ресторан, очень вкусная пицца и салат цезарь. Отель расположен на прогулочном променаде в городе. Всем рекомендую!

Тезикова Регина Ульфатовна оценила сервисы

Добавлено из отеля 29.08.24 16:34 (1 303 символов в тексте)

12:16 04.09.24

Уважаемая Тезикова Регина Ульфатовна,

Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort
С уважением,
Гостевой Центр