Регистрация: 29.08.24
августе 2024
07.08.24 - 14.08.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Новый, хороший отель

Решили попробовать новый отель после капитального ремонта и не пожалели. Все продумано до мелочей: от стильного лобби до уютных номеров. Особенно понравилась новая мебель – такая удобная и красивая. Видно, что дизайнеры постарались на славу. Несмотря на компактную территорию, отель продуман до мелочей! Пляж плавно переходит в огромный бассейн инфинити — простор для релакса. За основным зданием, которое делит территорию на зоны, взрослые могут насладиться тишиной у бассейна без детей. А семьи с малышами найдут все необходимое в специальной детской зоне. Такое зонирование — просто находка! Никакой суеты, только комфорт и спокойствие. Отель отлично подойдет для семей с маленькими детьми. Есть все необходимое для комфортного отдыха: детские бассейны, площадки, комната для игр. Анимация спокойная, без излишней суеты. Идеальное место, чтобы отдохнуть от городской суеты и провести время с семьей. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж отеля небольшой и уютный, расположен в небольшой бухте. Длина песчаной полосы с пологим заходом составляет около 100 метров. Для тех, кто предпочитает более глубокие места, есть лежаки и зонтики на насыпном пирсе, но заход там чуть хуже. Несмотря на свои размеры, пляж вполне комфортный и вместительный. Питание в отеле просто восхитительное! Большой выбор блюд, которые подаются очень красиво. Все очень вкусно, порции большие. Особенно порадовали разнообразные закуски и десерты. Пиво и коктейли также на высоте. Я бы оценила питание на твердую пятерку! Номера в отеле оформлены в современном скандинавском стиле: светлые, просторные и очень уютные. Мы жили в номере Superior pool view room на первом этаже – идеальное расположение! Прямо из номера можно было выйти к бассейну и бару. Днем у бассейна всегда было оживленно, а на нашей террасе царила тишина и спокойствие. Вечером, когда у бассейна проходила анимация, мы могли наблюдать за всем происходящим, не выходя из номера. Музыка звучала негромко и прекращалась в 23:00.

Добавлено 29.08.24 17:53 (1 988 символов в тексте)