Регистрация: 29.08.24
августе 2024
14.08.24 - 24.08.24

1.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В этом отеле воруют деньги из сейфов

Отдыхала с 14 пот24 августа одна ,выбирала отель только территориально,потому что друзья сняли неподалеку жилье .Про грязь и антисанитарию говорить не буду ,видно по фото.Перед вылетом обнаружила пропажу 200 евро из сейфа ,пртбежало много народу ,перетрясли мой чимодан и обвинили меня ,что я их спрятала или потратила ,там было 500 евро и это мои единственные и последние евро ,уж я точно знаю сколько положила в сейф.Сотрудники отеля утверждали ,что это невозможно,если мол открыть ключом ,код сбивается,это неправда,приехала моя дочь и друзья и заставили их открыть сейф их ключом ,затем они его закрыли и я открыла свои кодом .Так что это все лапша ,все кто имел доступ к ключу имеет доступ к вашему сейфу .Камер нет даже в коридоре,уже в самолете мне рассказали ,что сотрудники этого отеля просили поменять 5 тыс рублей на доллары ,интересно откуда у персонала 5 тыс.одной купюрой?Чаевые?Если вам дороги ваши сбережения выбирайте другой отель ,этот настолько устарел ,что жить там невозможно.

Вентиляция в ванной

Потолок в ванной

Ручка двери

Уголок около унитаза

Выключатель

воровство
Добавлено 29.08.24 19:55 (997 символов в тексте)

11:11 21.09.24

Наталья, добрый день!
Добавьте, пожалуйста, документы о проживании (ваучер, бронирование), чтобы Ваш отзыв учитывался в рейтинге отеля!

22:01 21.09.24

Добавляла уже,не понятно куда добавлять..

08:44 22.09.24

Для добавления документов о проживании нужно войти в редактирование своего отзыва, и там внизу будет раздел 3 - "содержание отзыва", в нём есть окошечко "Редактировать данные 3-го шага", туда и надо приложить скан о проживании.