Регистрация: 14.07.14
24.07.24 - 01.08.24

Отличный отель

Конец июля 2024.

Заселение - официально вход в 15:00, выход в 12:00

Нас заселили в 10:00 и выселили в 14:00 без доплат и чаевых, просто попросили.

Залог не берут. Минибар пустой.

На "чай" оставляли только за подъем чемодана 1евро + за уборку каждый день 1$ или 1 евро (можно евроцентами 2 х 50 евроцентов) Нам сказали, что за уборку рады любым денюшкам, в т.ч. росс. руб.

На ресепшене доброжелательный персонал, англоговорящий, оснащенный гуглпереводчиками.

Спасибо Meryem, Fatima

Есть ежедневные трансферы до Дубай Молла и аджман Молла, два раза в день, нужно записываться.

Т.к. отельный гид обычно отвечает на вопросы на следующий день, то в день заселения можно обратиться на стойку перед главным рестораном. Там есть рускоговорящие девушки и расскажут как здесь все устроено. Особенно, АНАСТАСИЯ, очень доброжелательная и приветливая. Половина хороших впечатлений о сервисе связано с ней. Рашает все вопросы.

Также благодарность персоналу главного ресторана - Fahimi, Chamini, Joemar, Sonam, Ms. Vee

Номер

Все номера отеля выходят на море и на стройку.

Стройка круглосуточная, но при закрытом балконе - бесшумная. Вечером механизмы выключаются и становится совсем тихо.

Сначала строительство под окном напрягло, но оказалось, что не мешает. На пляже шум моря заглушает строительный.

В номере все работает и есть все необходимое. Удобные кровать и подушки.

Капсульная кофемашина очень полезна утром. У нас была модель Opal 01. Как пользоваться расскажут (спросите Анастасию - ресепшен ресторана).

Питание.

Шведский стол довольно разнообразный.

У нас была система все включено, при заселении одевают браслет и выдают талоны на обеды и ужины, что удобно. Если уезжаете на экскурсию, то талоны остаются и можно использовать при отъезде (соберут питание с собой) или на обед в день отъезда. Ещё дают два ваучера, 1 в индийский ресторан + 1 в итальянский. Если после этих ресторанов не отправитесь за добавкой, то талон на питание тоже остаётся. На талоны можно приобрести дополнительные вкусняшки в платных ресторанах.

В барах просят подписать чеки. Если "все включено" то в последней графе указано "00,00". Они нужны персоналу для отчета за отдельные виды товаров. Подписывайте, не волнуйтесь, даже если там указан чужой заказ. Это скорее формальность. Если отель откажется от этого для системы "все включено", то будет дополнительный плюс.

Алкоголь вполне приличного качества, есть мартини и шампанское. Вкусные коктейли. Для "все включено" бесплатно до 22:00 (или 23 - не помню)

Территория

Стройка огорожена забором. Остается пространство около бассейна и лужайка. Бассейн с охлаждением, что очень приятно. У нас море было +35

Пляж отличный, чистый, широкий, длинный. Мест хватает.

Отдыхом остались очень довольны.

Татьяна оценил сервисы

сервис пляж трансфер в дубай питание доброжелательный персонал
стройка подпись чеков для "все включено"
Добавлено 29.08.24 20:42 (2 793 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)