Регистрация: 29.08.24
августе 2024
25.08.24 - 31.08.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Первый отдых в Турции

Я первый раз в Турции и скажу,что это самый лучший отель,первая береговая линия,очень красивый внутри отель,комната чистая,ремонт свежий,все исправно работает,убирают хорошо,даже кровати заправляют,мини бар пополнчется каждый день!Бары и рестораны все свежее и наивкуснейшее,каждый день новые блюда.Море фруктов и овощей,мяса и рыбы!Персонал всегда улыбается и приветствует!В ресторане спрашивают,что я хотела бы попить!Многорусскоговорящих это очень радует!На пляже чисто,снек-бар в шаговой доступности!Всё просто в идеале!Каждый вечер играет пианистка,на улице на сцене концерты каждый день и дискотеки,днём тоже развлечения-фитнес,волейбол,пеннная вечеринка и многое другое!Сауны и парилки наичистейшие!Вечером также пирсе дискотеки,и 2 бара один до 4 вроде,другой до 6.Желаю дальнейшего процветания отелю!Вы большие молодцы,я обязательно вернусь!

Для детей

Карта отеля

чистота в номере вкусные блюда внимательность персонала первая береговая линия комфортное расположение ресторана-бара-снек бара красивый интерьер.
нет!
Добавлено из отеля 29.08.24 21:29 (851 символов в тексте)

10:14 31.08.24

Уважаемая Ангелина!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле . Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно, благодаря Вашим замечаниям, мы улучшаемся и не стоим на месте.
Cпасибо Вам, что Вы указываете на наши недостатки, это дает нам стимул работать еще лучше. Мы всегда стараемся удовлетворить просьбы наших гостей, если они чем-то недовольны. Все же надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. Мы всегда стараемся улучшить качество сервиса в нашем отеле, опираясь на Ваши отзывы.

С Уважением,
Отдел по работе с гостями
Granada Luxury Beach