Регистрация: 16.09.12
июне 2024
21.06.24 - 02.07.24

Чудесный отель!!!

Персонал великолепный,заботливый,улыбчивый! На ресепшн нас встретил Halil,очень дружелюбный парень, говорящий на русском языке. Мы знали, что 90% отдыхающих - немцы и нас это нисколько не смущало, даже наоборот, вспомнили уроки немецкого в школе). Отношение к нам было такое же как ко всем и даже лучше) Это зависит только от нас!

Питание очень разнообразное и наивкуснейшее, в том числе мороженое, вафли, гёзлеме, ночной суп. В напитках мы не спецы, но вино, пиво и коктейли нам понравились. Дорога к морю-3 минуты, тихая, тенистая улочка, практически без транспорта. Пляж чистейший, ухоженный, бар и полноценное питание на пляже, разносят напитки. Море тёплое, красивое, очень мелкое, впадает речка и местами прохладные течения, но в жару это даже круто! Есть возможность посещать Fun park соседнего отеля: 2 водные горки, мини гольф, очень классное местечко. Номера небольшие, но чистенькие, аккуратненькие, с балконом. Анимация есть. Каждый вечер, кроме воскресенья, вечерние шоу. Аниматор Анна – очень весёлая и общительная девушка. Дискотеки как таковой нет, но кто хочет, тот (как я) натанцуется. Почти каждый ужин - тематический: турецкая ночь, итальянская кухня, турецкая свадьба и т.д. Украшается территория, всё продумано до мелочей, работники одеты в соответствии с темой. Мы уже скучаем и благодарим всех работников и руководство отеля за наш великолепный отдых!!!

Светлана оценил сервисы

Добавлено 30.08.24 09:40 (1 384 символов в тексте)

20:29 03.09.24

Подскажите пожалуйста, какие по расположению номера самые тихие?