Регистрация: 30.08.24
августе 2024
20.08.24 - 28.08.24

2.7

Бюджетная пятерка...

Забудьте о многом, что написано в описании отеля.

1. По приезде с нас взяли 20$ за заселение, попутно сказав, что Wi-Fi только на ресепшене, ни платного, ни бесплатного в номерах нет, хотя это было заявлено в туре.

2. Дали номер, где не было полотенец, кроме одного для ног, загаженный балкон.

3. Отвратительно работающий кондиционер, который на 17 градусах даже холодком не веял. Мастер пришел через четыре часа,пожал плечами и сказал, что это проблема всего отеля. Лайфхак для таких же как мы - откройте кондер и промойте фильтр - вуаля, но почему этим должны заниматься отдыхающие, а не персонал?

Кстати, в лобби и в столовой нет кондиционера - все обливаются потом и терпят:)

4. За 8 дней у нас ни разу не убрались, один раз прошлись тряпкой по полу и то только в комнате, ванную комнату не мыли. Полотенца ни разу не меняли. Туалетную бумагу не добавляли.

5. Ресепшен от нас отмахивался, еле-еле добились полотенец, на вопрос про стаканы в номер сказали "скажите спасибо, что вообще полотенца дали". Абсолютный пофигизм.

6. Мы думали, что отельный гид Анекса нам поможет как-то, но он сказал, что это бюджетная пятерка и что вы вообще хотели, терпите как хотите.

7. пляж не чищенный, песок с пылью, убитые лежаки. Море хорошее, вход тоже.

8. Ну и вишенка - НИКАКОЙ АНИМАЦИИ И ВЕЧЕРНЕЙ ПРОГРАММЫ И ЭТО В ПЯТИ ЗВЕЗДАХ - в 10 вечера уже выключалась музыка, для детей тоже ни с утра,ни вечером не было никаких анимаций.

9. Лифты, кстати, практически не работали, там постоянно застревали люди, поэтому те, кто жил на 4+ этаже страдали...

В целом, нам понравился большой бассейн и неплохая еда, хоть и однообразная донельзя.

К сожалению, отсутствие Wi-Fi, сервиса, элементарных вещей для пятизвездочного отеля сделало пребывание в отеле абсолютно некомфортнгым.

еда бассейн
нет wi-fi нет кондиционеров нет сервиса нет анимации
Добавлено 30.08.24 10:40 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы Вероника Р (1)