Регистрация: 30.08.24
августе 2024

Ужас ужасающий

Всем привет! Заселились семьей в отель в августе 2024 года. Отель просто ужасный, и я категорически не рекомендую его для отдыха. Прежде всего, сервис оставляет желать лучшего. Питание – это кошмар. Еда отвратительная: всё слишком острое, абсолютно не продуманное и с минимальным выбором. За весь отдых я не нашёл ни одного блюда, которое хотелось бы повторить. Омлет на завтрак приходилось ждать по полчаса, что недопустимо. Один раз я заказал кофе, и его принесли только спустя 30 минут, когда желание его пить уже давно пропало. Официанты медленные, нерасторопные и совершенно не обращают внимания на гостей, даже если ты сидишь перед ними и отчаянно пытаешься привлечь их внимание.

Пляж тоже вызвал массу разочарований. Чистотой здесь даже не пахнет: вода мутная, грязная, повсюду плавают обрывки арбузов и другой мусор, например сланец иностранца. Совершенно не хотелось заходить в воду или проводить там время. Обслуживание на пляже также оставляет желать лучшего – зонтики и лежаки более менее, но все равно неухоженные.

В итоге, отдых был испорчен на всех уровнях. Я и вся моя семья крайне недовольны и жалеют, что выбрали этот отель. Если не хотите испортить свой отпуск, ищите другое место для проживания. Никому не советую сюда ехать – это просто трата времени и денег!

Андрей Ч оценил сервисы

плюсов нет!
плохое питание ужасный сервис и обслуживание грязный пляж плохой персонал номера ужасные (кондиционер работает через раз дверь держится на соплях)
Добавлено 30.08.24 12:48 (1 304 символов в тексте)