Регистрация: 11.04.12

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Отель приятно удивил

Мой отзыв про отель Side Yesiloz 4*

Отдых состоялся в составе мама и две дочери 18,19 лет. Туроператор Пегас Туристик. Брали на сайте Пегаса на прямую. С отельным гидом встретились, бумажку отдали и она нас пыталась запугать, что эта бумажка на обратный трансфер и без нее на автобус не посадят. Смешно. Мы не стали слушать про экскурсии, зачем время тратить и ушли. Конечно обратно трансфер оплачен и все хорошо. Отдыхали с 10 по 21 августа 2024г.

Приехали в отель в 10-20, на завтрак опоздали. Ну что ж поделать, пошли кушать гёзлеме. Вкусно.

На ресепш народу было мало, мы приехали одни в этот отель. Нас встретили Ирина и Нана. Все дружелюбно и корректно. Спасибо им, за все время отдыха всегда помогали, были радушны. Еще в вечернюю смену работал молодой человек хорошо говорящий по-русски (не спросила как зовут), спасибо ему большое тоже.

Интернет в отеле платный, на компьютере в 111 номере работал. Зайти можно, но не всегда с первого раза. Стоимость кто-то в отзывах выкладывал уже.

Заселились мы в номер. Номер отличный, все работало, все новенькое, т.к. реновация в отеле была в 2023 году. В 16 часов поехали на пляж на автобусе. Сначала было непривычно ездить по времени, т.к. такой формат отдыха впервые у нас, но потом очень даже понравилось. Едешь-любуешься на дома местных жителей, апарт отели, магазины. Пляж большой, широкий, чистый. Лежаки нормальные с матрасами под тентами, что мне очень понравилось. На пляже есть вода в кулере и соки Юпи. Душ, туалет, переодевалки у соседнего отеля можно пользоваться.

Море шикарное, очень чистое хотя и песочный вход, вечером конечно помутнее. Когда приехали живности не было никакой, а потом постепенно появились и рыбки, и крабики и водоросли. Мы всегда уплывали к буйкам, там мало народу всегда было. Народ тусуется около берега в основном.

Анимация была у бассейна всегда, но т.к. мы всегда были на море, то видели только вечернюю. Главный аниматор супер, все на нем держится. Он и огонь глотал и по стеклам сам ходил и устраивал шоу Мисс и Мистер и женщины против мужчин. Приглашенные артисты тоже были конечно. Не было только Турецкой ночи, когда украшают везде и шоу турецкое с танцем живота (Хотя я видела конечно много раз, но не хватило)

Бассейн чистый. Каждый вечер чистят. С лежаками не знаю как у бассейна, не лежали. Горки классные, работают по расписанию.

Бар заканчивает работать в 22-00, потом только из кулера можно налить чай, Юпи, воду.

Напитки: вино белое, красное, разные коктейли, пиво. Коктейли кстати можно простые заказывать спокойно бесплатно. В витамин баре коктейли красивые, украшенные были за 5-6 долл. Мы не пробовали. Пиво хорошее. Вино кому как. Мне не очень, дочке понравилось.

В ресторан мы приходили на обед и ужин на час позже и места можно было найти, все всегда пополнялось. Из мяса часто было что-то тушеное куриное или кёфте или мясо для шаурмы. Все свежее, вкусное. Но, если ехать с мужчиной, то мне кажется мяса маловато.

Ребята, молодые официанты убираться старались быстро, всегда присутствовал менеджер в ресторане и за ними смотрел и помогал. Кстати артисты которые приезжали кушали тоже в ресторане. Видели не один раз.

В баре и в ресторане работал бармен который старался за всем следить, но его манера общения конечно не совсем корректна по отношению к туристам. Мог нагрубить, наорать или наоборот был очень ласков в отношении молодых девушек. Ничего лишнего не позволял, только говорил: моя любовь. В общем мы только наблюдали со стороны за этим.

Расположение отеля очень хорошее. Есть где погулять. На лево из отеля можно дойти до вет.клиники (кому если актуально, можно купить лекарства для своего питомца), А101(очень бюджетный маркет), Вайкики, Сали Пазари и дойти по этой улице до Антик Сиде.

Вечером прогуляться по Антик Сиде очень приятно. По соседству с отелем есть Романов тур, мы там взяли такси за 5$ и доехали, хотя идти недалеко, но т.к. мы погуляли по Старому городу и шли обратно, то немного устали. Больше экскурсий никаких не брали, т.к. уже везде были и смотрели.

На право из отеля Мигрос большой и две аптеки, цены как везде в лирах и фиксированные. Чеки дали. Дальше если идти по этой улице мимо больницы то можно дойти до набережной. Минут 15 от отеля.

Яло оценил сервисы

номера анимация пляж
Добавлено 30.08.24 13:49 (4 205 символов в тексте)
Все отзывы Яло (7)