Регистрация: 16.09.13
июне 2024
23.06.24 - 03.07.24

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

До встречи 1 сентября, Эльдар Гарден!))

Доброго дня всем! Отдыхала в отеле с 23 июня по 03 июля 2024г.

Всегда пишу честные отзывы об отелях и большие отзывы. В этот раз ограничусь небольшим отзывом, так как те, кому отель понравился, написали уже всю правду и добавить в принципе нечего. Мне действительно понравился «Эльдар Гарден». Как многие любят писать, что есть с чем сравнивать. Да-да, именно так-есть с чем сравнивать, поэтому этому отелю ставлю высокую оценку. Мне понравилась территория отеля: все грамотно расположено и удобно. Жила в третьем корпусе.

Номер небольшой, но нормальный для меня одной. Все работало. Места для всего хватило. Захватила с собой несколько вешалок-плечиков и спокойно развесила свою одежду. Сейф в номере есть. Есть балкон и сушилка для белья.

Номер ежедневно убирали, «лебедей» крутили, постельное белье меняли. Гели для душа, шампунь, мыло пополняли. Да, кому важно, в номере есть тапочки одноразовые.

Воду в бутылочках по 0,33 можно было взять у любого бара и в ресторане в холодильниках без ограничений.

По еде меня все устраивало. Если честно, то все, что там было я так и не попробовала. Послезавтра я снова еду в «Эльдар Гарден» и тогда надеюсь, что все-таки до сладостей и до рыбы очередь дойдет. Попробую))

Море не далеко, лежаков всем хватало. На пляже есть бар и снек-бар. Для четверки это просто удивительно, так как не все пятерки могут похвастаться барами на пляже.

Можно писать отзыв и дальше, но стоит ли? Мне кажется, что раз я еду второй раз в этот отель, то это говорит о том, что в данном отеле ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Скажу пару слов об анимации. Для уровня четверки анимационная программа достойная! Работа аниматоров достойна уважения и внимания! Не во всех пятерках бывают приглашенные артисты, а в «Эльдар» приезжают.

Персонал отель очень вежливый и доброжелательный. Хочу высоко оценить работу всего персонала и выразить благодарность им всем!

До встречи, «Эльдар Гарден», 1 сентября. Ура! Всем хорошего отдыха!

Надежда оценила сервисы

все
нет
Добавлено 30.08.24 13:58 (1 998 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (23)