Регистрация: 29.08.24
апреле 2024
16.04.24 - 25.04.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель

очень хороший отель, прекрасно отдохнули! Анна хороший человек👍🏻Отдых в отеле Albatros Laguna оставил незабываемые впечатления. Этот пятизвездочный отель полностью оправдал ожидания и даже превзошел их. Прежде всего, хочется отметить безупречное обслуживание. С момента заезда и до самого отъезда весь персонал был крайне внимателен и дружелюбен. Любые просьбы выполнялись быстро и с улыбкой.

. В комнате была шикарная мебель, удобная кровать, и всё необходимое для комфортного проживания: от мини-бара до кофемашины. Ежедневная уборка была на высоте — все чисто и аккуратно.

Особое внимание заслуживает ресторан отеля. Завтраки разнообразные и очень вкусные. Предлагалось множество блюд как местной, так и интернациональной кухни. А ужин в ресторане с видом на закат стал кульминацией каждого дня.

Отель располагает шикарной инфраструктурой: несколько бассейнов, спа-комплекс, фитнес-зал — все это позволяет расслабиться и наслаждаться отдыхом. Пляж чистый и ухоженный, всегда есть свободные лежаки.

Единственный небольшой минус — высокие цены на дополнительные услуги, но это компенсируется высоким уровнем комфорта и обслуживания. В целом, отдых был великолепен, и я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет идеальное место для роскошного отдыха.

Nazim оценил сервисы

дорого
Добавлено 30.08.24 15:04 (1 263 символов в тексте)

10:11 31.08.24

Уважаемый Nazim,
Большое спасибо за ваш отзыв!
Мы с большим удовольствием обнаруживаем, что вы довольны своим недавним пребыванием в нашем отеле.
Мы поделимся вашим ценным отзывом с нашей командой, которая будет вам очень признательна.
Будем рады видеть вас снова, чтобы сделать ваше пребывание максимально комфортным и приятным.
С уважением, Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Vista.

Все отзывы Nazim (1)