Регистрация: 30.08.24
августе 2024
22.08.24 - 29.08.24

Проживание подтверждено документами

Отпуск 2024

Прилетели на Сенайский полуостров 22 августа в Шарм-Эль-Шейх в отель Continental Plaza Beach 4* (семейная пара) путевки на 7 дней. Отдых прошел замечательно! Море недалеко от отеля, первая береговая линия, прекрасный и чистый пляж, есть на территории несколько бассейнов. Очень хороший и вежливый персонал именно на пляже(бармены Mrkos,Ahamed,Beshoy) чистейшая и прозрачная вода, возле берега плавают красивые рыбки. Можно взять маску в аренду и понаблюдать за подводным миром. С отельными гидами лучше не связываться потому что у них дороже и они не предупреждают что экскурсию которую заказываем у них отменить нельзя из за плохого самочувствия и деньги не возвращаются. И еще гиды очень красочно рассказывают чтобы побольше втюхать экскурсий. Самая запоминающая экскурсия будет морская прогулка на яхте там вы сможете искупаться в прозрачно бирюзовой воде, понаблюдать за подводным миром и погрузиться в красное море с дайвингом (очень советую!) наш оператор по экскурсиям был JoinUP будьте с ними осторожней! Питание было трех разовое все включено шведский стол. Из еды много овощей, жареных,тушенных,с мясом.понравилась яичница на завтрак, на обед и ужин хорошийгуляш,морской язык,курица,мясо,колбаски в печи, большой выбор сладостей, выпечка, пирожные, мини тортики вкусные. Вообщем отдых нам очень понравился!!!кстати есть на территории отеля хороший акварарк всем советую!

Фото с Екатериной

Особая благодарность парням с пляжа Ahamed, Mrkos,Beshoy!

Фото с парнями с пляжа. Очень хорошие бармены

большая территория бар на пляже прекрасное море ужин в восточном стиле аквапарк анимация чистый бассейн красивая и ухоженная территория отеля.
старый номер шумный кондиционер
Добавлено 30.08.24 18:37 (1 381 символов в тексте)

21:41 04.09.24

Хочется посоветовать людям,который первый раз на отдыхе в Египте : не переплачивайте в отеле гидам за эkckypcии!у них цены завышены в разы!они имееют с эkckypcий большой процент и при этом пугают туристов.что те могут покупать эkcкуpcии только у них, это ложь !
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тур Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)

Мы покупали эkckypсию на яхте всего за 25 $ cчеловекa, сэкономили на двоих почти сто долларов,т.к в отеле у гида эта же эkckуpcиия стоилa ужe 7 5 $ на человeка ! и на Пирамиды съездили за 45$
Еще трансфep из аэропортa у ниx брали за 2 5 $, удобнo

Иx Baц Aпп +201O х 27OO х 38ОО ( yдaлите кpeсTики)