Регистрация: 30.08.24
августе 2024
18.08.24 - 27.08.24

Отель обычная 5, не люкс.

Решила оставить отзыв, только потому что сами долго выбирали.. в Турции последний раз были 9 лет назад (обычно выбирали Дубай)., но в этот раз решили детей порадовать и взяли все включено! Цены на отели в этом году высокие, нас предупредили, поэтому могу сказать цена-качество.

750 тыс-9 дней на 4-х

По факту: для детей идеально все! Как и пишут все.

По лежакам- чтобы занять у нашего корпуса (справа если смотреть на отель при заезде), надо вставать в 5 утра 😂 реально! Люди просто кладут вещи и уходят на весь день, бесит жутко.

По «ресторанам» - только представьте в отеле 1000 номеров , в номере от 2-х до 4-х чел( если дети), итого в среднем в отеле отдыхает ~3000 чел. Конечно ресторан автоматически превращается в «столовую»!

Да, еды много и еда разнообразная , и мясо и рыба и все что хочешь… но грязновато и официанты не успевают физически, хоть и стараются.

Я отравилась на второй день, муж на четвёртый.. ровно 1 день лежали оба, и потом норм!!! Благо дети не пострадали 😂разрешала им пить колу ежедневно!!! Чтобы не подцепить ротовирус.

Вообщем до люкса далеко, и в целом не реально…слишком много людей.

Но если сильно не придираться то всё есть! Вообще все😁 нормального качества, но есть.

Екатерина Самойлова оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

rixy club супер место для детей !!! лучше не придумать !!!
лежаки занимать надо сильно рано утром 5-6 утра 😅 рестораны- столовые
Добавлено 30.08.24 22:41 (1 286 символов в тексте)