Регистрация: 17.07.16
апреле 2024
26.04.24 - 01.05.24

Прикольные выходные

Была в отеле всего немного и не в сезон.

За 125 тысяч с конкретизацией вылета и видом на море это вау прям. Да, грязная посуда была, да, грязные стулья попадались. Но и чистое было в достатке. Не обслуживали в основном ресторане, сок наливали сами. Но опять же есть плюс. Свежевыжатый сок был и на завтрак, и на обед, и на ужин. За эти деньги это круто. Мы взяли с собой колонку и развлекали себя сами около бассеинов и на море))

Коктейли вкусные. Еда была вкусная, пусть и не в огромном разнообразии, но реально вкусная! Была и красная рыба, и вкуснейшая курочка сочная.

Из корпуса надо было идти в здание, где главный ресторан. Но снова есть плюс - красивая территория и эскалатор к ресторану поднимал нас вместо лифта)) у меня не было никаких ожиданий от отдыха, это было скорее внезапное путешествие на выходные. Но отдых удался на славу. Спасибо огромное. Теплые чувства в душе до сих пор🫶🫶🫶

Море было прохладное очень, бассеины были прохладные. Но мы все равно плавали. И даже смогли обгореть до высокой температуры вечером😂 кстати, вечером дул ветер и из-за него было прохладно, брали с собой джинсы и с длинным рукавом кофты. Опять же мы знали в какое время года летим и что нас ждёт. Отель полностью оправдал ожидания. Огромное спасибо!

Маленькие бананы. Прикольно, отель отличился))

1 корпус. У него свой бассеин

Эскалатор))

Елена оценила сервисы

Добавлено 31.08.24 00:11 (1 285 символов в тексте)

09:09 01.09.24

Уважаемая Елена,

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за ваш комментарий и за то, что вы нашли время написать его нам.

Мы совершенствуемся благодаря вашим отзывом и делаем наше обслуживание качественнее и продвигаемся в направлении совершенства.

Наше понимание обслуживания направлено на удовлетворение гостей, ваше удовлетворение является для нас первостепенным. Ваш комментарий был передан соответствующиму отделу и нашему руководству.

Мы надеемся, что вы дадите нам возможность снова принять вас в нашем отеле и мы сможем дать вам лучший отдых, чем вы мечтали. Мы надеемся в ближайшее время увидеть вас снова в нашем отеле.

С Уважением
Кремлин Палас Команда Отдела по Работе с Гостями